Последние новости:
21:00Девочка в возрасте 5 лет покорила Эльбрус21:00Житель Москвы осужден за убийство собутыльника21:00Двое подростков в Екатеринбурге ограбили несколько магазинов за день20:00Подросток во время ссоры в Тульской области убил сверстника19:00В Татарстане более 30 человек заразились сальмонеллезом18:00Ребёнок скончался во время пожара в Тульской области17:00Пенсионер в Гималаях скончался после посещения священного места13:00Врач порекомендовала отказаться от употребления яичной скорлупы12:00Эксперты заявили о значительном росте цен на какао бобы12:00Двигатель отказал у самолёта Air Arabia во время полёта21:00Семья в Ярославле пострадала в результате падения с крыши наледи20:00Крупный пожар произошёл на заводе в котельной Амурской области20:00Ребёнок пострадал в результате взрыва телефона в его руках19:00На Пхукете у избирательного участка образовалась километровая очередь
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Прикольные подарки для коллег на Новый год 2019

Общество17-12-2018, 00:34


Выбор подарков в преддверии Нового года 2019 является делом важным. Потому, стоит заранее решить, что же преподнести своим коллегам перед этой торжественной ночью. C данными людьми отношения не всегда близкие, а значит, что слишком дорогие подарки будут совершенно неуместны. Варианты для презента должны быть скоромными и выражать уважение к коллеге за его вклад в работу. Можно преподнести нечто полезное, чем человек будет пользоваться в своей повседневной жизни.

Прикольные подарки для коллег на Новый год 2019

Беспроигрышные варианты презентов для коллег в Новый год 2019


В том случае, когда коллеги не имеют между собой крепких дружеских отношений, но относятся друг к другу с уважением, то не стоит изобретать велосипед и дарить нечто экзотическое. Можно обойтись довольно полезными в быту и работе мелочами. Например, настольный календарь никогда не будет лишним на рабочем столе. Подарок в виде ежедневника тоже окажется весьма полезным приобретением, ведь каждый работник строит планы на день. Во многих профессиях нельзя обойтись без канцелярских принадлежностей и часто они теряются в ходе работы. Потому, набор качественных ручек будет очень кстати.

Поскольку Новый год уже почти у порога, то можно преподнести коллегами елочные шарики для украшения главного атрибута данного торжества. Часто на рабочем месте сложно отвлечься для того, чтоб сходить в буфет за ароматным кофе или чаем. По этой причине, отличным подарком к Новому году станет термокружка или чашка для горячих напитков.

Прикольные подарки для коллег на Новый год 2019

Не стоит забывать и о покровительнице наступающего 2019 года. Хорошим выбором будет милый сувенир с изображением Желтой Свиньи, которая украсит собой рабочее место, или забавный брелок для ключей.

Бюджетные новогодние подарки для коллег в 2019 году


Каждому человеку хочется, чтоб его презент пришелся по душе тому, для кого он предназначен. Если речь идет о коллегах по работе, то не хочется выделять кого-то одного из толпы, а порадовать сразу всех. Подарки для коллег не должны быть дорогими и вызывающими. Самым простым и бюджетным вариантом можно назвать плитку шоколада или коробку вкусных конфет. В преддверии Нового года многие сладкие товары имеют праздничную упаковку, что отлично впишется в тематику торжества.

Для любителей распития чая или кофе в рабочее время можно преподнести упаковку этого ароматного напитка. Первый может быть с различными добавками в виде ягод или трав. Для любителей сладкого можно подарить баночку вкусного домашнего варенья или меда.

Многие профессии не обходятся без стрессовых ситуаций. В данном случае необходимо находить пути для расслабления. В этом отлично поможет мячик-антистресс, благодаря которому можно забыть про свои негативные эмоции после похода к строгому начальству. Вместе с тем, подарив красивую фоторамку, коллега сможет поставить в нее любимое фото и его настроение будет подниматься, когда он будет видеть его в поле своего зрения.


Зажимы для документов никогда не будут лишними в работе, где приходится сталкиваться с большим количеством бумаг. Они могут быть, как простой классической формы, так и с изображением новогодних атрибутов и символов.

Подарки в Новому году 2019 для самых близких коллег


По-настоящему дружный коллектив на работе является большой редкостью, но когда такое случается, то это нужно ценить и всеми силами поддерживать подобные отношения. Зачастую в таких коллективах не стесняются подшучивать друг над другом и при выборе подарков перед Новым годом можно хорошенько повеселиться. Для этого стоит обратить свое внимание на креативные и необычные презенты.

Для курящих коллег можно приобрести интересную пепельницу с необычным дизайном. Она может быть выполнена в форме, например, напоминающей череп или легкие человека. Для тех коллег, которые часто теряют флешки, можно приобрести носитель информации в ярком и вычурном дизайне. Обычно, такую флешку трудно не заметить среди вещей на рабочем столе.


Если есть коллеги, которые часто мерзнут, то для них можно преподнести в подарок портативную грелку. Сейчас существуют данные гаджеты с подключением к компьютеру через разъем usb. В каждом коллективе есть коллега, который патологически опаздывает на работу из-за своей любви ко сну. Для этого человека можно купить забавную подушку с рисунком или маску дня сна со смешной надписью.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога