Последние новости:
21:00Россиян, которых подозревают в транзите наркотиков, арестовали в Баку18:00Двух женщин в Ставрополье признали виновными в убийстве17:00Подросток в Омской области скончался из-за отравления16:00Режим ЧС введён в нескольких районах Крыма15:00Житель Москвы осужден за нелегальную торговлю драгоценными камнями22:00Пострадавшего в результате падения в колодец ребёнка в Севастополе госпитализировали21:00Крупную партию нелегальной осетрины задержали в Дагестане20:00Зоопарк Москвы планирует создать отдел помощи диким животным19:00В Перми несколько выпускников попали в больницу с отравлением19:00Врачи спасли мужчину, выпившего химикат вместо газировки14:00Ребёнок погиб во время пожара в заброшенной бане в Ленинградской области13:00Выпускники в Перми отравились во время выпускного бала12:00В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту организации проституции11:00Пьяный пациент травмировал фельдшера скорой помощи в Санкт-Петербурге
Архив публикаций:
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Автомобилист пострадал в ДТП с лосем в Коми





Мужчина на автомобиле сбил лося на дороге в коми. В результате чрезвычайного происшествия водитель пострадал, а лось погиб.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что авария была зафиксирована поздно ночью 19 июня. За рулем автомобиля находился мужчина в возрасте 43 года. Когда он ехал по трассе на дорогу выскочил лось. Водитель попытался увернуться, но избежать столкновения не удалось.

Водитель был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами. Отмечается, что водитель имеет опыт вождения более 10 лет, а за последний год трижды привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
DustinSax
Вчера, 05:52
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Dustinsuito
30 июня 2025 10:53
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentTekly
28 июня 2025 16:03
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу клиентов и сделать отправку сообщений в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях