Последние новости:
21:30В Сергиевом Посаде полицейский, находившийся в состоянии опьянения, сбил насмерть женщину и попытался скрыться21:00В Ногинске арестован мужчина, которого подозревают в серии тяжких преступлений против женщин20:30Около 40 человек стали жертвами наводнений в центральном Вьетнаме20:00Жителя Тулы осудили на 12,5 лет за финансовую поддержку иностранной организации19:30В России подготовили законопроект, направленный на предупреждение буллинга среди детей и подростков19:00В школе Новой Москвы взорвалась бутылка с химреагентом: пострадал подросток18:30В Сергиевом Посаде полицейский в состоянии опьянения сбил насмерть женщину и попытался скрыться18:00Пакистан намерен расширить бартерную торговлю с Россией на новые отрасли15:00На юге Москвы состоялось открытие нового спортивного комплекса11:00Возгорание цистерн с газовым конденсатом привело к задержке поездов в Свердловской области18:30В Челябинской области возбуждено дело после нападения ученицы на учительницу17:00В Хабаровском крае перед судом предстанут участники группы, обвиняемые в контрабанде 3 тонн черной икры16:00В Алексеевке разрушен жилой дом после взрыва газовоздушной смеси15:00На реках Хабаровского края продолжается ледоход: жителей предупреждают об опасности
Архив публикаций:
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Тюменские врачи отказались лечить пациентку





Сотрудники Росздравнадзора займутся проведением проверки в городской больнице Тюмени после того, как пациентка с отеком легких получила отказ в лечении.

Информация о произошедшем инциденте была предоставлена представителями департамента здравоохранения Тюменской области 25 августа. По их словам, медицинские работники одной из больниц отказались оказывать помощь женщине, поступившей к ним с отеком легких. Информация об этом также была опубликована в местных СМИ, где говорилось о том, что причиной отказа врачей стало то, что дежурство уже заканчивалось.

По словам представителей департамента, случай является недопустимым. Кроме того, ранее аналогичные ситуации зафиксированы не были. В ведомстве уточнили, что случай будет тщательно рассмотрен. В соответствии с итогами проведенной проверки будет принято решение о мерах наказания в отношении нарушителей.

В СМИ также рассказали, что после отказа пациентку экстренно доставили в областную клинику, где она получила всю необходимую помощь. Далее женщине было назначено лечение амбулаторное по месту жительства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 ноября 2025 07:52
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях