Последние новости:
22:00Нарколог предупредил о бесполезности и рисках «лекарств от похмелья»21:00Специалист объяснила, как сохранить здоровье кожи в условиях зимних холодов20:30Юные жители Ярославской области побывали на главной новогодней ёлке страны20:00В Чите приступили к расчистке дамбы от растительности на берегу реки20:00В Подмосковье взяты под стражу подозреваемые в инсценировке ДТП ради вымогательства19:00Медик объяснил, почему любые алкогольные напитки повышают риск онкологии18:00В Казани открылся представительский центр AAOIFI для развития исламских финансов17:00На крымских улицах начали появляться празднично оформленные троллейбусы, приуроченные к Новому году16:00Роспотребнадзор проведёт проверку качества напитка Aloe Vera после жалоб потребителей12:00В Твери восемь человек получили травмы в результате аварии с участием автобуса21:00Росавиация объявила об отмене ночных перелётов из России в Израиль20:00Сомнолог рассказал, кому полезен дневной сон19:00В Тульской области разгорелся пожар на площади 4,5 тыс.15:00Власти Москвы приняли решение перевести все городские службы на непрерывный режим дежурства на время новогодних выходных
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Пенсионерка из Московской области стала жертвой мошенников





Женщина пенсионного возраста, проживающая в Лобне, стала жертвой мошенников, которые выманили у нее крупную денежную сумму в размере более 300 тыс. рублей. Кроме того, женщина отдала драгоценности мошенникам.

Сотрудники правоохранительных органов уточнили, что злоумышленница встретила свою жертву на улице. В ходе разговора «гадалка» заявила, что дочь пенсионерки при смерти. Злоумышленница заявила, что может помочь, а за свои услуги потребовала деньги.

По словам пострадавшей, в конце всех ритуалов ведунья выдала ей платок, в котором якобы были завернуты все деньги и драгоценности, и сказала не разворачивать платок целый год. Однако, женщина все-таки развернула платок, внутри которого не было денег и драгоценностей. Женщина сразу же обратилась в полицию.

Полицейским удалось задержать мошенницу, которой оказалась 58-летняя женщина, судимая ранее за 27 случаев воровства и мошенничества. По факту случившегося инцидента возбуждено уголовное дело.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
VincentVunty
Сегодня, 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
EmmaTab3705
22 декабря 2025 10:32
   "Экзотическая сирена жаждет острых ощущений от запретного искушения".  Здесь --  rb.gy/3fy54w?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях