Последние новости:
21:00Российских туристов, застрявших на круизном лайнере в Дохе, разместили в гостинице20:00Землетрясение магнитудой 5,9 зафиксировано на острове Хоккайдо в Японии19:00В Зеленограде при пожаре в квартире погибли два человека18:00Первый с начала ближневосточного конфликта рейс из Дохи приземлился в Москве15:00Число погибших после взрыва в кафе в Щучинске увеличилось до 11 человек15:00В Нижегородской области ликвидировали крупное возгорание на производстве свечей10:00Три человека пострадали в массовом ДТП в Ленинградской области20:00В Новгородской области завели дело после передачи сироты под опеку постороннему человеку19:00В Петербурге возбудили дело о теракте после поджога АЗС подростком18:00Трое школьников госпитализированы после отравления в школе Нижегородской области12:00Пожар в мебельном цехе в Махачкале локализовали на площади 600 кв. м10:00Врачи в Казани впервые в России восстановили зрение пациенту после отравления метанолом21:00Российского серфера спасли после почти 20 часов дрейфа на Бали20:30Госавтоинспекция предупредила о массовых рейдах в праздничные дни
Архив публикаций:
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Несколько взрывов зафиксированы в Багдаде

Происшествия / Мир4-01-2020, 20:30




В СМИ появилась информация о том, что в Багдаде прогремели несколько взрывов. Причина произошедшего неизвестна.

Согласно данным Иракских СМИ, всего произошло два взрыва неподалеку от здания американского посольства. В настоящее время выясняется причины и обстоятельства случившегося инцидента.

Известно, что в ночь на 3 января был убит Касем Сулеймани, известный как глава спецподразделения исламской революции "Аль-Кудс". Он погиб в результате ракетных ударов со стороны США по багдадскому аэропорту. Соответствующий приказ был отдан американским лидером. Согласно заявлению Пентагона, удар являлся оборонительным и был нанесен с целью защититы военнослужащих США, которые размещены в Ираке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Маргарита
6 января 2020 14:20
Эти народы никогда не передерутся. У них это в крови. Их и не воспитывают по-цивилизованному, потому что они не привыкли женщин слушать, которые более миролюбивы. А мужики все у них воинственные.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MickeyOremy
8 марта 2026 17:07
Здравствуйте! Есть заказчики - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждого. Пожалуйста напишите мне
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
7 марта 2026 17:02
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
5 марта 2026 16:31
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях