Последние новости:
21:30Пассажиры рассказали о пережитом при сходе поезда под Ульяновском21:00В пострадавших от наводнения районах Дагестана началась вакцинация против гепатита А20:00Россиянка получила травмы при нейтрализации дрона в Абу-Даби19:30В Москве отметили 127-летие трамвая парадом ретровагонов19:00Страны ЕС выступили за введение налога на сверхприбыль энергетических компаний18:00Юрист напомнил о штрафах за кормление диких животных в городах17:00В Братске нетрезвая водительница сбила подростков на пешеходном переходе16:00Россия и Абхазия договорились о развитии энергетического партнерства15:00В Тель-Авиве прошла антивоенная акция с участием сотен протестующих12:00Массовое отравление питьевой водой зафиксировано в Дагестане22:00В Афганистане зарегистрировано землетрясение магнитудой 5,821:30В Севастополе изъяли и уничтожили почти 47 кг небезопасной рыбной продукции20:00В регионах России пройдут массовые проверки водителей в выходные дни19:30В Красноярском крае выявлены три очага бешенства и введены карантинные ограничения
Архив публикаций:
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Психологи рекомендуют чаще менять деятельность, чтобы отдохнуть





Психологи порекомендовали как можно чаще менять вид деятельности, чтобы отдохнуть от работы.

На выходных люди очень часто вместо отдыха проводят время за домашними рутинными делами. Таким образом, в нашу жизнь вошло выражение о том, что после выходных нужны еще выходные.

Чтобы отдохнуть от работы, психологи рекомендуют отказаться от использования смартфонов, пребывания в социальных сетях. В качестве альтернативы лучше выбрать поездку на природу, прогулку в парке, чтение книг.

Отдыхать рекомендуется и во время работы. Вне зависимости от того, работает ли человек в офисе или дома, необходимо делать перерыв каждые 1,5-2 часа. Перерыв предусматривает наиболее кардинальную смену деятельности. Если работа предусматривает использование компьютера, то на время отдыха необходимо полностью отказаться как от использования компьютера, так и от смартфонов. В обратной ситуации мозг просто не сможет отличить отдых от работы. В результате может возникнуть переутомление, стресс или даже депрессия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Яна
5 января 2020 16:29
Согласна полностью, что гаджеты отнимают очень много времени и сил. Уж лучше это время посвятить семье и близким людям. Лучше прогуляться в парке, сходить в кино всей семьёй или в фитнесс.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Robertblozy
1 апреля 2026 04:32
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
31 марта 2026 14:29
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях