Последние новости:
21:00Ученые предупредили о возможных магнитных бурях в выходные из-за корональной дыры на Солнце20:00В Нигерии Чиновник скончался после ночи с тремя женщинами в отеле19:00Минтранс рассматривает вопрос о введении постоплаты парковок18:00Эксперт напомнил об опасности ботулизма в домашних консервах17:30Генконсульство РФ подтвердило смерть гражданки России в Анталье17:00На Кубани предотвратили заказное убийство пасторов16:00В Финляндии введут поправки для ужесточения получения гражданства для мигрантов15:00Президент Черногории Яков Милатович объявил о скором введении виз для граждан России14:00Телеведущая Юлия Барановская перенесла экстренные операции на Ямале13:00Возгорание в спортзале школы произошло в Барнауле21:30В Тюмени подросток погиб при падении с крыши поезда: возбуждено уголовное дело21:30Взрыв в жилом доме в Бухаресте унес жизни двух человек и ранил 1121:00В Госдуме предложили запустить ипотечные программы для врачей и учителей21:00Врач предупредила о риске заразиться опасными инфекциями в теплых бассейнах
Архив публикаций:
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Эксперт рассказал, зависит ли распространение коронавируса от погодных условий

Здоровье18-02-2020, 20:00




Эксперты рассказали о том, что при повышении температуры воздуха улучшаются условия для распространения коронавируса. Данная информация была предоставлена начальником Центра инфекционных заболеваний ЦКБ Георгием Сапроновым.

Эксперт отметил, что коронавирус не зависит от погоды, однако имеет возможность распространяться воздушно-капельным путем. По этой причине, такого рода вируса чаще всего становятся активными по сезону с потеплением.

Известно, что первая вспышка коронавируса COVID-2019 была зафиксирована в конце 2019 года в Ухане. Вирус распространился и в другие страны мира. Согласно данным на 18 февраля, в КНР погибших 1868 человек, известно о более 72 тыс. случаев заболевания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Вчера, 05:30
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
15 октября 2025 04:41
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 октября 2025 22:08
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях