Последние новости:
19:00В Южной Корее разработали новый высокоскоростной поезд18:00Врач рассказал мужчинам, как восстановить волосы при облысении15:00Рабочий в Тюмени погиб, сорвавшись с высоты14:00Запрет для мигрантов на трудоустройство в такси продлён в Астраханской области13:00Мужчина устроил стрельбу возле бара в Красноярске11:00В Самарской области разыскали пропавших детей10:00Россиян предупредили о мошенничестве под видом доставки подарков21:00В Великобритании супругу и ее возлюбленного приговорили к 19 годам тюрьмы за попытку расправы над мужем20:00В Химках при взрыве неустановленного предмета погиб подросток, есть пострадавшие19:00В рамках проекта «Зима в Москве» для детей подготовили творческие и кулинарные мастер-классы16:00Прокуратура проверит обстоятельства аварии на теплотрассе в Находке15:00Кандидат медицинских наук оценила риски распространения гонконгского гриппа22:00В Бельгии из музея похитили личные вещи Наполеона21:30Нейрофизиолог назвал способы снизить риск развития деменции
Архив публикаций:
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Проверка качества предоставляемого питания состоялась в Касимове после жалоб школьников





Ученики одной из школ города Касимова в Рязанской области пожаловались на качество питания. Уточняется, что жалоба поступила в прокуратуру после того, как дети пожаловались родителям.

По словам учеников, в разных классах в один и тот же день предоставлялось различное питание. Горячие завтраки у одних были лучше, чем у других. Некоторым вовсе выдавали сухие пайки. В рамках проверки, которая была проведена сотрудниками прокуратуры, горячее питание предоставлялось не всем ученикам, а лишь 40% учащихся.

Качество еды было оценено не участниками специальной комиссии, а медицинским работником, в чьи полномочия данные действия не входят. В школе отсутствовало согласование по вопросу ассортимента дополнительного питания.

По итогам проведенной проверки в отношении директора образовательного учреждения возбуждено административное дело. По предварительным данным, за нарушение грозит наказание в виде штрафа суммой от 3 до 7 тыс. рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
EmmaTab3705
Вчера, 10:32
   "Экзотическая сирена жаждет острых ощущений от запретного искушения".  Здесь --  rb.gy/3fy54w?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях