Последние новости:
21:30Сотрудники Эстонского военного музея сносят советские военные памятники21:00Женщина вытолкнула знакомого на рельсы метро в Москве21:00Диетолог перечислил продукты, которые могут раздражать желудок20:00Непотушенная сигарета стала причиной смертельного пожара в Приморье19:00Президент Грузии подписал закон об иноагентах, который аналогичен американскому16:00Пензенский суд назначил психиатрическое лечение мигрантке, убившей малолетнего сына15:00Пятилетняя девочка госпитализирована в Москве после отравления ядом насекомых10:00Взрыв петарды в подмосковной школе. Ранения получили девять детей22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка
Архив публикаций:
«    Март 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Мэр Москвы подписал постановление о свободном посещении школ

Здоровье / Мир / Россия14-03-2020, 14:00




Согласно решению Сергея Собянина, который является мэром Москвы, в школах столицы вводится свободное посещение. Соответствующее постановление вступает в силу 16 марта.

Ранее представители власти сообщили о том, что все студенты должны в обязательном порядке вернуться в Россию, если находятся на обучении за рубежом. Также они обязаны сохранять карантинный режим. Мэр столицы добавил, что свободное посещение в школах было решено ввести согласно просьбам родителей школьников. Теперь именно родители будут решать - идти ребенку в школу или нет.

Те школьники, кто останется дома, смогут проходить образовательную программу дистанционно. Все условия для этого должны быть предоставлены руководителями образовательных учреждений.

Градоначальник отметил, что карантин должны соблюдать все те, кто вернулся в страну из стран с подтвержденными случаями коронавируса, а также все те, кто контактировал с больными. По его словам, в рамках соблюдения карантина присутствует положительная динамика, так как большинство граждан относятся ответственно к соблюдению ограничительных мер.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии: