Последние новости:
14:00Значительный рост производства мороженого зафиксирован в РA в 2023 году13:00Из-за паводков в Саратовской области подтоплено более 10 жилых домов12:00В Красноярске оштрафуют бар за проведение ЛГБТ-вечеринок11:00Учёные озвучили неочевидную причину усиления пожаров10:00Житель Ставрополя напал с оружием на жену и детей21:00Врач назвала первые признаки опасной болезни, переносимой клещами21:00Жителя Оренбуржья осудили за совращение 16 несовершеннолетних21:00Риски выращивания табака на даче и штрафы20:00Основной миф о вреде стевии19:00В Ростове-на-Дону задержан мужчина, заставлявший несовершеннолетнюю употреблять наркотики18:00Новый закон об эвтаназии бродячих собак принят в Оренбуржье17:00Диетолог назвал наиболее вредные сочетания продуктов16:00Сигнал бедствия подал самолёт, летевший из Уфы в Сургут15:00Южная Корея намерена усилить меры по наблюдению над Северной Кореей
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Жизнь Сергея Семенова после тюрьмы - последние новости

Общество26-01-2019, 23:46


История Сергея Семенова привлекла внимание всей страны. Она кардинальным образом изменила всю его жизнь. За изнасилование Дианы Шурыгиной он получил срок и пробыл в тюрьме целый год. Как говорит молодой человек, после того как он вышел на свободу, главной опорой и поддержкой ему стала любимая девушка.

Жизнь Сергея Семенова после тюрьмы - последние новости

Обвинение Сергея Семенова


О Сергее Семенове узнали по всей России в январе 2018 года. Тогда 21-летнего студента обвинила в изнасиловании 16-летняя Диана Шурыгина. История получила широкий резонанс, после того как девушка появилась в эфире программы "Пусть говорят". Долгое время пытались разобраться, что же произошло на самом деле. На сторону Сергея Семенова стало достаточно много человек.

Тем не менее молодой человек был задержан, и после суда получил наказание в виде 8 лет лишения свободы. Пробыл в тюрьме Семенов 1 год и 2 месяца, а затем был освобожден досрочно. Семья Шурыгиной очень настаивала на том, чтобы насильник Дианы пробыл в тюрьме весь положенный срок, тем не менее суд посчитал иначе.

Когда Семенов оказался на свободе он понял, какие трудности принесла ему вся эта скандальная история. В первую очередь это касается трудоустройства. От Дианы Шурыгиной от дистанцировался, и старается не пересекаться несмотря на все попытки журналистов свести их.


Жизнь Сергея Семенова после тюремного заключения


Впервые после суда они встретились в студии программы "На самом деле" в январе 2019 года, во время эфира которой всплыло много новых подробностей дела. Сам же Семенов себя виноватым не считает, как и не считал никогда. Все события той ночи происходили по обоюдному согласию, а Диана была пьяна и вела себя доступно.

После того, как Сергей по УДО вышел на свободу, на него наложили определенные ограничения в передвижении. Для жизни он выбрал Самару, из которой мог с легкостью навещать родителей. Он относительно не далеко от Ульяновска.

Работодатели, узнав о сроке в тюрьме, отказывали ему в работе. Пока у него были лишь неудачные собеседования. Сергей восстановился на учебу в свой прошлый институт, и очень надеется, что после получения образования у него все изменится в лучшую сторону. Сейчас он уже на третьем курсе, а те с кем он учился в прошлом уже выпустились из ВУЗа.

На него порядок досрочного освобождения налагает ряд ограничений. Сергей носит специальный браслет, который отслеживает его местоположение. Он не имеет права посещать бары и клубы. Дома он обязан находиться с 22:00 до 6:00. Очень жалеет, что ограничения не позволяют ему часто видится с родителями. все это конечно, стало причиной глубокой обиды, с которой он бы хотел никогда в жизни больше не пересекаться.


Девушка Сергея Семенова


При этом молодой человек говорит, что главной опорой и поддержкой для него, в трудной жизненной ситуации, стала его девушка. Это та самая единственная и неповторимая, с которой он готов провести всю жизнь. Именно она стала причиной выбора его для проживания Самары, и сделала его счастливым сейчас. Больше подробностей о своей личной жизни Сергей раскрывать не хочет. Так что, даже имя этой загадочной девушки неизвестно. В этом он руководствуется правилом, счастье любит тишину.

Стоит отметить, что он встретил много поддержки и от окружающих людей. Обычные люди на улице подходят к нему, и пытаются ободрить, говорят, что они на его стороне.

Вторая сторона, этой истории Диана Шурыгина к настоящему времени уже успела выйти замуж. Ее избранником стал оператор Первого канала, с которым они познакомились во время многочисленных шоу, в которые приглашали девушку. Теперь он ее официальный представитель, а сама Шурыгина прославившись на всю страну, пользуется своим именем и часто мелькает на телевидении.

Стоит отметить, что мужа Дианы совсем не смутило то, что незадолго до свадьбы она проводила время в обществе другого мужчины. Он говорит, что полностью доверяет своей избранницы. Шурыгина же получила обвинение в алкоголизме и участие в сексуальных оргиях еще и в последнем эфире с ее участием программы "На самом деле" в январе 2019 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога