Последние новости:
19:00С 2025 года будет введена обязательная маркировка нижнего белья и детской одежды18:00Идентичные близнецы вступили в брак с идентичными близнецами и родили "сестёр"17:00Военного из РФ признали виновным в убийстве инвалида16:00Рекомендации врача-хирурга о первой помощи при укусе змеи15:00Жительница Нижнего Новгорода убила супруга из-за выключенного телевизора14:00Значительный рост производства мороженого зафиксирован в РA в 2023 году13:00Из-за паводков в Саратовской области подтоплено более 10 жилых домов12:00В Красноярске оштрафуют бар за проведение ЛГБТ-вечеринок11:00Учёные озвучили неочевидную причину усиления пожаров10:00Житель Ставрополя напал с оружием на жену и детей21:00Врач назвала первые признаки опасной болезни, переносимой клещами21:00Жителя Оренбуржья осудили за совращение 16 несовершеннолетних21:00Риски выращивания табака на даче и штрафы20:00Основной миф о вреде стевии
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Павел Прилучный - биография, личная жизнь, семья и дети

Шоу-бизнес12-12-2018, 00:46


Прилучный-Дэль Павел Валерьевич — это актёр театра и кино. А также россиянин работает ведущим на телевидении. Молодой актёр стал действительно открытием для российского кинематографа. Павлу, не смотря на то, что он достаточно молод для профессии актёра, удаётся играть разнообразные роли довольно профессионально. Прилучный стал таким успешным благодаря своей невероятной харизме и обаянию, а также своей внешности, которая притягивает к экранам прекрасную половину человечества. Именно поэтому, у актёра множество поклонниц.

Павел Прилучный - биография, личная жизнь, семья и дети

Главная роль в сериале "Мажор" принесла актёру широкую популярность и признание публики. Павла Прилучного называют актёром "новой волны" потому, что молодой человек набирает всё больше и больше популярности с каждой ролью. Актёр предпочитает полнометражные фильмы, но пока что, чаще снимается в российских сериалах.

Павел Прилучный рассказал свою биографию журналистам


Павел Прилучный имеет довольно насыщенную биографию. В жизни актёра было множество огорчений, мистики, предательств и жизненных невзгод. И, не смотря на прошлое, Павел счастлив. У Павла Прилучного много фанатов и поклонников. На сегодняшний день актёру 30 лет и он женат. Павел Прилучный довольно высокий — 180 сантиметров, а вес — 65 килограммов. Знак зодиака актёра — Скорпион, а рождён был в год Кролика. Этим астрологи объясняют почему актёр имеет такую притягательную внешность.


Павел Валерьевич Прилучный родился 5 ноября в 1987 году, в городе Шымкенте (Казахстан). На момент рождения, у актёра уже был старший брат Сергей и сестра Елена. Отец Павла — известный боксёр. Павел остался без отцовской поддержки в возрасте 11 лет. Мать актёра работала хореографом. Любовь Юрьевна — мать Павла, в годы перестройки, вынуждена была взять детей и переехать в Новосибирскую область, город Бредск. Там семья выживала благодаря тому, что у них был приусадебный участок и домашнее хозяйство.

Будучи ребёнком, Павел занимался боксом, хореографией и учился в музыкальной школе. Таким образом мать актёра хотела защитить ребёнка от суровых улиц 90-х годов. Получив звание кандидата в мастера спорта в 14 лет, актёр бросил спорт.

После того как умер отец Павла, он переехал в Новосибирск. Там ему удалось получить бесплатный курс в театральном учебном заведении. Параллельно с учёбой, актёр 2 года работал в театре "Глобус". Закончив актёрскую школу, Павел Прилучный переехал жить в Москву.


В столице актёр поступил в МХАТ. Павел учился в школе-студии на курсе у Константина Райкина. Пока Павел учился, ему удалось впервые выступить на сцене театра Москвы. Дебютный спектакль назывался "Белая гвардия". Незадолго после этого, Прилучный бросил учёбу ради любви. В 2007 году, актёр начал учиться в ГИТИС на курсе, который вёл Сергей Голомазов. Там подготавливали не только актёров, но и режиссёров. Во время обучения, актёр получил свои первые роли в кино, хоть и эпизодические. Далее, в следующем году, Павел уже стал актёром второго плана. После окончания обучения в 2010 году, актёр стал работать в труппе Московского драматического театра.

После неплохого начала своей карьеры Павел Прилучный становился всё более популярным и востребованным. Однажды, актёра пригласили на роль в боевике, для которой Павел сделал татуировку на шее. Со временем, актёр играл всё больше и больше ролей. Он был настолько разным в каждом фильме, что его вскоре полюбили зрители.

Павел Прилучный поделился некоторыми мыслями о личной жизни


Павел Прилучный настоящий романтик — он готов сделать всё для своей девушки. Однажды, он встречался с Никки Рид. Павел познакомился с американской актрисой, пока та проходила курсы актёрского мастерства при МХАТ для иностранных студентов. Но вскоре, девушка уехала обратно в Соединённые Штаты Америки и перестала отвечать на звонки и сообщения молодого актёра. После такого открытого предательства Павел Прилучный перестал доверять женщинам и стал относиться к девушкам предвзято.


Павел Прилучный возобновил своё доверие к женщинам после того, как он встретил свою будущую жену — актрису Агату Муцениеце. В этих отношениях Павел поставил чёткую границу между работой, карьерой и личной жизнью. Сейчас супруги счастливы в браке, не смотря на то, что многие говорят о их разводе.

Павел Прилучный проводит много времени с семьёй и детьми


Павел Прилучный имеет большую семью — мама, старший брат и сестры, жена и двое деток. Также, у актёра есть собака по кличке Валли. Павел настолько любит друга человека, что называет стаффордширского терьера ещё одним сыном. Для того, чтобы семья актёра ни в чём не нуждалась, Павлу приходится проводить много времени на работе — на съёмочной площадке и на сцене театра.

Павел Прилучный имеет один-единственный, первый и последний брак. Любимая жена Агата Муцениеце родила актёру двоих деток. Сын Тимофей и дочь Мия часто проводят свободное время с папой. А в то время, как родители на работе — с малышами играет их бабушка. Семья Прилучного старается сделать всё для того, чтобы дети развивались и росли без нужды.

Сыну Тимофею Прилучному 5 лет. Он — старший ребёнок в семье. Маленький наследник очень похож на своего отца. Он такой же артистичный, любит сниматься на камеру и позировать для фотографий. Мальчик очень активный и озорной. Сразу понятно, что Тимофей имеет актёрский талант, как и его родители.

Павел Прилучный - биография, личная жизнь, семья и дети

Дочери Павла Прилучного Мии уже 2 года. Девочка была незапланированным ребёнком. На момент беременности, Агата снималась в сериале и для того, чтобы не было видно её животика, актрисе пришлось сесть на диету. Мия родилась здоровой. Ребёнок растёт и развивается, часто Мия играет со свом братом Тимофеем.

Павел оказался примерным семьянином и добросовестным актёром. Прилучный всё свободное время проводит с семьёй. К тому же, актёр никогда не был участником интриг, сплетен и скандалов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 6
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога