Последние новости:
22:00Нарколог предупредил о бесполезности и рисках «лекарств от похмелья»21:00Специалист объяснила, как сохранить здоровье кожи в условиях зимних холодов20:30Юные жители Ярославской области побывали на главной новогодней ёлке страны20:00В Чите приступили к расчистке дамбы от растительности на берегу реки20:00В Подмосковье взяты под стражу подозреваемые в инсценировке ДТП ради вымогательства19:00Медик объяснил, почему любые алкогольные напитки повышают риск онкологии18:00В Казани открылся представительский центр AAOIFI для развития исламских финансов17:00На крымских улицах начали появляться празднично оформленные троллейбусы, приуроченные к Новому году16:00Роспотребнадзор проведёт проверку качества напитка Aloe Vera после жалоб потребителей12:00В Твери восемь человек получили травмы в результате аварии с участием автобуса21:00Росавиация объявила об отмене ночных перелётов из России в Израиль20:00Сомнолог рассказал, кому полезен дневной сон19:00В Тульской области разгорелся пожар на площади 4,5 тыс.15:00Власти Москвы приняли решение перевести все городские службы на непрерывный режим дежурства на время новогодних выходных
Архив публикаций:
«    Март 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Узбекистан начнёт эвакуацию своих граждан из-за рубежа

Мир21-03-2020, 12:00




В Узбекистане сообщили о намерении организовать чартерные рейсы для того, чтобы эвакуировать граждан своей страны из других стран. Соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте МИД страны.

Таким образом, граждане Узбекистана будут эвакуированы из Индии, Индонезии, Турции, России. Запланировано несколько рейсов на 21-23 марта. По данным представителей МИД Узбекистана, в Шереметьево и Внуково находится много граждан страны, которые не могут вернуться на родину. По возвращению в страну их поместят на карантин сроком на 14 дней.

По данным представителей посольства РФ в Узбекистане, сотрудники авиакомпании «Аэрофлот» эвакуируют россиян 21 марта в количества 342 человека из Ташкента. Ранее, 20 марта, в Узбекистане было принято решение о приостановлении международных сообщений посредством всех видов транспорта.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
EmmaTab3705
22 декабря 2025 10:32
   "Экзотическая сирена жаждет острых ощущений от запретного искушения".  Здесь --  rb.gy/3fy54w?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях