Последние новости:
21:00Российские школьники завоевали золото на Международной олимпиаде по географии20:00Школьница из Дагестана получит миллион рублей за спасение ребенка из горящего автомобиля19:00Лидия Плескачева стала лидером Гран-при России в Красноярске после короткой программы18:00Ксения Собчак потребовала объяснить запрет на въезд в Латвию для нее и Богомолова17:00Жительница Москвы потеряла 7,8 млн рублей после знакомства с мужчиной в интернете16:00В Нидерландах вновь осквернили мемориал советским солдатам15:00В Париже из-за массовых протестов решили временно закрыть 40 станций метро14:00Ангела Меркель предложила впервые избрать женщину президентом Германии13:00В Калифорнии при стрельбе в торговом центре погиб человек, еще шестеро ранены12:00Мужчина в Москве выжил после падения с 14-го этажа на припаркованный автомобиль18:00В Приморье 22-летнюю девушку обвиняют в хищении более 2,3 млн рублей у пенсионеров17:00В Петербурге тело мужчины обнаружили в квартире спустя три года после смерти16:00Уровень гемоглобина в крови может указывать на риск развития деменции15:00В России усилят проверки водителей на дорогах в выходные дни
Архив публикаций:
«    Март 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Приморье местный житель занимался распространением ложной информации о коронавирусе

Россия21-03-2020, 15:00




Сотрудники МВД Уссурийска сообщили о том, что будет оштрафован местный житель, который занимался распространением фейковой информации о коронавирусе. Уточняется, что речь идет о мужчине в возрасте 28 лет. Ложную информацию о заболевании он распространял посредством мессенджера. В тексте сообщения говорилось о нескольких заболевших коронавирусом на предприятии.

Таким образом, за распространение недостоверной информации мужчина понесет административную ответственность. Соответствующий протокол направлен на рассмотрение в суд. По предварительным данным, нарушителю будет назначено наказание в виде штрафа, сумма которого составит от 100 до 300 тыс. рублей.

Ранее, 20 марта, представители генеральной прокуратуры России выступили с требованием об ограничении доступа к недостоверной информации, которая распространяется в СМИ. На данное заявление сотрудники Роспотребнадзора ответили, что уже начали принимать все необходимые меры реагирования, чтобы пресечь незаконную деятельность.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях