Последние новости:
21:00В Москве курьер на электровелосипеде наехал на ребенка20:00Жителя Петербурга заключили под стражу за призывы к терактам в сети20:00Поляк получил теоретические права с 139-й попытки после девяти лет подготовки19:00Смертельное ДТП в Бурятии: грузовик сбил женщину на трассе «Байкал»18:00Во Владивостоке строят самое высокое колесо обозрения в Приморье17:00Канада готова увеличить добычу нефти из-за нестабильности на Ближнем Востоке16:00В Мурманске открылся центр научно-технологического творчества в историческом здании16:00Лавина в итальянских Альпах унесла жизни двух человек15:00Китайская стримерша Ван Ефэй умерла во время прямого эфира21:00Авиакатастрофа в Коломне: жертвами крушения стали два человека18:00Россия и Сербия обсуждают новый контракт на поставку газа17:00Во Франции зафиксирован первый летальный случай менингита на фоне вспышки в Британии14:00В Великобритании рассмотрят дело о похищении биткоинов на 15 млрд рублей между супругами22:00В Петербурге возбудили дело после наезда автомобиля на мать с детьми
Архив публикаций:
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Участниками акции #МыВместе стали сахалинские волонтёры.

Общество / Россия6-04-2020, 18:00




Волонтёры на Сахалине присоединились к акции #МыВместе. В рамках акции они оказали помощь детям войны и пенсионерам, которые проживают в Южно-Сахалинске, доставив им продукты и предметы первой необходимости.

По словам Александра Неустроева, который является директором Сахалинского молодёжного ресурсного центра, волонтёры пытаются оказывать помощь всем, кто в этом нуждается, а в особенности пенсионерам и людям с ограниченными способностями. Осуществляется не только доставка продуктов, но и работа в call-центрах, где людей консультируют по вопросам самоизоляции и карантина, а также помощь в патрулировании улиц.

Николай Бондаренко, который является главой общественной организации на Сахалине, крайне важно в рамках акции охватить всех ветеранов, но в первую очередь тех, кто нуждается в помощи, которую им некому оказать.

Также в Южно-Сахалинске работает «горячая линия» для пожилых людей. Туда могут обратиться все те, кому необходима помощь. Пенсионерам могут привезти продукты, лекарства, товары бытовой принадлежности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Eugenebop
Вчера, 19:00
Сервис рассылок по любым каналам связи: У нас в наличии базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ - Фирмы всех
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
19 марта 2026 20:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
17 марта 2026 14:56
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях