Последние новости:
18:30В Челябинской области возбуждено дело после нападения ученицы на учительницу17:00В Хабаровском крае перед судом предстанут участники группы, обвиняемые в контрабанде 3 тонн черной икры16:00В Алексеевке разрушен жилой дом после взрыва газовоздушной смеси15:00На реках Хабаровского края продолжается ледоход: жителей предупреждают об опасности14:00Храмам Санкт-Петербурга разрешили проводить богослужения по выходным без риска нарушить «закон о тишине»12:00В Симферополе возбуждено дело по факту гибели 11-летнего ребенка11:00В Рязанской области обломки БПЛА спровоцировали пожар на территории предприятия21:00В Москве продлен «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы20:00Из Сочи откроют прямой авиарейс в Аланью с 12 декабря19:00Трихолог рассказала, как правильно ухаживать за волосами зимой18:00Флеболог назвал ключевые причины формирования тромбов17:00Гособвинение запросило для обвиняемого в подрыве автомобиля 28 лет лишения свободы14:00Россия готовится отменить визы для туристов из Китая13:00В Дагестане две девушки получили штрафы за приготовление кофе на Вечном огне
Архив публикаций:
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Более 50 случаев заражения коронавирусом в Астрахани зафиксировали за прошедшие сутки

Здоровье / Россия2-05-2020, 14:00




По заявлению на сайте Министерства здравоохранения от 2 мая, в закрытом общежитии Астраханской области был обнаружен коронавирус у 61 жильца. Так же в ведомстве заявили, что 27 апреля в государственном техническом университете обнаружен очаг заболевания. У пятерых студентов зафиксировали коронавирус. Ранее они рассказали, что контактировали с заболевшими. Заболевших студентов увезли в больницу, а учебное заведение было закрыто на карантин. Всех проживающих, а их насчитывалось больше 260 человек, проверили на наличие Covid-19.

По данным "Лабораторий Роспотребнадзора" зафиксирован 61 положительный результат у жильцов и работающих сотрудников общежития, находящегося по адресу, ул. Савушкина, дом 3.

Согласно заявлению Минздрава, 58 человек, у которых не отмечаются какие либо симптомы, были доставлены в районную больницу. Двое были срочно госпитализированы, а сотрудник, у которого не отмечались симптомы коронавирусной инфекции, был направлен домой на самоизоляцию. Тем временем общежитие находится под карантином.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 ноября 2025 07:52
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях