Последние новости:
21:00В Чите два подростка погибли при попытке спасти друг друга на реке Ингода20:00В Такоме полицейские обнаружили на брошенном судне более 30 кошек19:00В Кизляре мужчина погиб после прыжка в мелководный пруд18:00В Красноярском крае спасатели нашли пропавшую во время сплава семью17:00Финляндия введет обязательный экзамен для претендентов на гражданство21:30Блогершу Анастасию Брагину отправили под домашний арест в Москве за обнажённые прогулки по городу21:30В Дагестане спасатели обнаружили тело утонувшего подростка21:00Россия не будет принимать участие в олимпиаде по шахматам в Самарканде20:00В тюрьмах Шри-Ланки произошли массовые беспорядки: три человека погибли, 23 пострадали20:00Врач рассказала, о чем может говорить изменение запаха тела14:00В Калужской области выявили незаконную схему оформления сим-карт без ведома граждан13:00Минздрав ввел новые правила оказания помощи беременным и роженицам12:00Эксперт объяснил, почему нельзя использовать один пароль для всех аккаунтов11:00РЖД намерены восстановить железнодорожное сообщение между Иркутском и Пекином
Архив публикаций:
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Все заповедники в Крыму станут платными

Россия21-05-2020, 18:30




Представители руководства объединённых заповедников в Крыму рассказали о том, что в настоящее время занимаются паспортизацией туристических маршрутов. Также проходит процесс согласования размера стоимости за вход в заповедники с представителями министерства природы.

По словам Андрея Бородина, который является директором ФГБУ «Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий «Заповедный Крым», будут созданы районы, на территории которых туристов не будут пускать. Причиной тому является то, что постоянное посещение данных территорий туристами может привести к снижению экологической ценности объектов. Несмотря на это, останутся и те точки, которые будут доступны к посещению, в том числе смотровые площадки. На их территории также будут оборудованы стоянки для туристов, где расположатся палатки и зоны для пикников.

По словам Бородина, цена за вход на территорию будет не высокой и доступной. Кроме того она будет снижена для жителей Крыма в 2 раза. Также посещение для определённой группы лиц будет бесплатным.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Michaelunodo
7 июля 2026 23:14
Секс услуги в Уфе для тех, кто ценит время и настоящее мужское удовольствие. Расслабьтесь и получите удовольствие — лучшие секс
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии