Последние новости:
20:00Родители жаловались на условия в детском лагере Татарстана еще до смерти школьницы18:00На Ямале медведь насмерть растерзал 44-летнего местного жителя17:00В Татарстане школьница скончалась после резкого ухудшения самочувствия в детском лагере16:00В Кузбассе вынесли приговор матери и ее сожителю за жестокое обращение с ребенком15:00В России готовят новые ограничения для курьерского транспорта на тротуарах14:00В Томской области пропавшего охотника нашли погибшим возле таежной избушки13:00Ночной рейс в Турции закончился аварией: десятки пассажиров оказались в больницах12:00В Забайкалье официально завершился пожароопасный сезон11:00В Амурской области начали закрывать навигацию для маломерных судов10:00В Уфе ребенок сломал три позвонка после падения с качелей в фитнес-клубе18:00В России начал действовать новый стандарт подарочных наборов для новорожденных17:00В Роскачестве объяснили, как безопасно выбирать готовую еду на развес16:00В Турции запретили пользоваться социальными сетями детям младше 15 лет15:00В Новосибирской области охотник случайно ранил товарища при стрельбе по лисе
Архив публикаций:
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Протоиерей Смирнов выписался из больницы, переболев коронавирусом

Россия29-05-2020, 16:00




Дмитрий Смирнов, который является председателем патриаршей комиссии по делам семьи, покинул больницу, переболев коронавирусом. О том, что он покинул больницу, он лично сообщил в видеообращении.

По его словам, он планирует пробыть на самоизоляции, несмотря на то, что излечился. Также он выразил благодарность своим подписчикам за то, что они оказывали поддержку и молились за его здоровье.

О госпитализации Смирнова сообщалось 8 мая. Он попал в больницу с коронавирусом. Кроме того, в свои 69 лет он перенёс операцию. Как по состоянию здоровья, так и по возрастным ограничениям он попал в группу риска.

16 мая стало известно о том, что протоиерей в тяжёлом состоянии был подключен к аппарату ИВЛ. На лечении он находился в Коммунарке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Катя
30 мая 2020 04:26
Ну, это действительно божья помощь, в таком возрасте перенести коронавирус и еще выжить после ИВЛ. Можно сказать спасибо Дмитрию Смирнову, что, в некотором смысле, дал надежду нашим старикам, что и после ИВЛ жизнь есть. Плюс для него ещё и в том, что в дальнейшем, при контактной службе, он, если верить информации экспертов, уже не будет представлять вирусной опасности для посетителей и сам не заразится повторно.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Jerrybiats
2 ноября 2026 04:32
Здравствуйте, коллеги! Пишу чтобы предложить заняться поиском клиентов для Вашей компании, при помощи разных спосов рекламы в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях