Последние новости:
18:00Диетолог объяснила, как температура пищи влияет на работу кишечника17:00В Челябинске подросток погиб во время разговора по телефону, подключённому к зарядке17:00В Москве открыли памятник в честь российских журналистов15:00Эксперт рассказала, чем полезен и опасен кофе21:00Число погибших при восхождении на Вилючинский вулкан возросло до двух21:00Митингующие в Тбилиси прорвались на территорию президентской резиденции21:00Роспотребнадзор проверит сообщения о заболевании россиян вирусом Коксаки в Турции17:00Пожар в административном здании в Нижегородской области привел к обрушению перекрытий16:30Более полумиллиона человек приняли участие в пропалестинских акциях в Италии22:00В Москве откроется фотовыставка к 130-летию со дня рождения Сергея Есенина22:00Альпинист погиб при восхождении на гору Эль-Капитан в США21:30Альпинист из Аляски погиб при восхождении на Эль-Капитан в США21:00В Перми взяли под стражу мужчину, напавшего на школьницу21:00Число жертв отравления суррогатным алкоголем в Ленинградской области выросло до 45
Архив публикаций:
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Оползень произошёл в Норвегии и унёс 8 жилых домов в море

Россия4-06-2020, 17:00




На севере Норвегии из-за оползня пострадало 8 домов, в коммуне Алта, являющейся губернией города Финнмарк. Четыре из восьми домов были полностью погружены под воду.

По предварительным данным, в следствии ЧП пострадавших нету, кроме собаки, которую оползень унес в море. К счастью, домашнее животное удалось спасти.

По информации на данный момент, ширина оползня составляет больше 650 метров. Деревня являлась дачным участком, где жители отдыхали на выходных. На месте работают спасатели.

Из слов одного из жителей деревни, он услышал треск ломающейся крыши, после чего срочно покинул здание и быстро направился в сторону ближайшего холма. Откуда мужчину уже эвакуировали спасатели.

По данному инциденту создан оперативный штаб, для выяснения причины чрезвычайной ситуации. Все дороги, которые вели в данную местность, было решено закрыть до 11 июня.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Davidjealk
4 октября 2025 20:34
Здравствуйте! Предлагаю сформировать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
2 октября 2025 22:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
23 сентября 2025 13:09
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях