Последние новости:
21:00В Псковской области осудили пенсионера за убийство на почве ревности21:00Невролог объяснил, что делать при болях в сердце в жару20:30В Нижнем Новгороде пьяная пациентка избила фельдшера скорой помощи — возбуждено дело о хулиганстве20:00Массовое отравление произошло в Дагестане. 80 человек госпитализированы18:00В Ростове-на-Дону проводится проверка по факту смерти новорожденного17:00Конго планирует начать строительство нефтепровода с Россией в 2026 году16:00В Оренбургской области и Удмуртии задержали четырех подростков за поджоги по заданию украинских спецслужб15:00В посылке из Германии нашли радиоактивную статуэтку попугая14:00После падения ребёнка в овраг во Владивостоке возбудили уголовное дело12:00В Сочи подтвердили безопасность пляжей для купания22:00Врач предупредила о симптомах и последствиях отравления пестицидами21:30В Хабаровском крае открылся первый научно-популярный туристический маршрут21:00Московский зоопарк ограничит пребывание панд на улице из-за жары20:30Президент Чехии Петр Павел допустил возможность возобновления сотрудничества Европы с Россией
Архив публикаций:
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Севастопольские учёные примут участие в поисках подводного города в Тамани

Россия15-06-2020, 20:30




В Тамань отправятся учёные из Севастополя, которые будут принимать участие поисках подводного города. Уточняется, что речь идёт об экспедиции, которая состоится в июле-августе. Её участники займутся поиском города Корокондама, который, по предварительным данным, располагается на территории Таманского полуострова.

Егор Журбин, который является сотрудником научного Центра морских исследований, отметил, что во время работ будет использоваться система инструментальной съемки и любая возможная аппаратура, которая позволит проводить исследования под водой. Также планируется задействовать новую лабораторию, которая будет оборудована гидролокаторами бокового обзора. Подобным оборудованием пользовались специалисты при поиске теплохода «Армения», который затонул у берегов Крыма.

Сообщается, что новейшие цифровые технологии будут опробованы в рамках комплексных исследований археологами на территории объектов наследия в рамках создания базы данных археологических объектов Большого Средиземноморья.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MickeyKAG
Вчера, 06:47
Здравствуйте! Есть заказчики - я смог бы передавать Вам контакты по цене 600-1600 рублей за лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentTekly
8 июля 2025 23:53
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений в Ватсап, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
8 июля 2025 23:00
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1400 рублей за каждого.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях