Последние новости:
13:00В России раскрыли схему присвоения выплат военнослужащих: задержаны 13 человек12:00В Стерлитамаке девушку отправили в колонию за попытку организовать теракт на предприятии11:00В Екатеринбурге разыскивают 12-летнюю школьницу, исчезнувшую после шахматных соревнований21:00Камилла Нелюбова стала победительницей этапа Гран-при России по фигурному катанию в Казани20:00В Париже участники беспорядков устроили погромы и ограбления магазинов19:00Стоимость перелетов из России во Вьетнам снизилась почти на треть за год18:00В горах Румынии спасли двух украинцев, пять дней находившихся в труднодоступной местности17:00Netflix получил права на товарный знак в России до 2036 года21:30Более 400 авиапассажиров отправили из Нижнего Новгорода в Москву на автобусах21:00В России предложили освободить многодетные семьи от платы за проезд по трассам21:00Папа римский Лев XIV возобновит публичные выступления после операции на легком20:00В Донецке двухлетний мальчик задохнулся, застряв между ступенями лестницы19:00В Великобритании 99-летняя женщина установила рекорд, пролетев на крыле самолета18:00Два самолета с российскими туристами турецких авиалиний перенаправили из России в Минск
Архив публикаций:
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Работники психиатрической больницы на Украине вышли на протест





На Украине врачи Львовской областной психиатрической больницы устроили акцию протеста, перекрыв трассу Киев-Чоп. Уточняется, что речь идет об акции протеста в селе Николаевского района. Информация об этом появилась в местных СМИ 3 августа.

Уточняется, что медики расположились на пешеходном переходе, неподалеку от остановки общественного транспорта. Организаторы акции сообщили, что забастовка связана с тем, что работники данного медицинского учреждения не получают зарплату с мая месяца, или получают полную заработную плату. Согласно данным сотрудников правоохранительных органов, в акции приняли участие около 50 человек.

Ранее подобная забастовкам была организована рядом со зданием офиса украинского президента в Киеве. Забастовку 30 июля организовали шахтеры. Основным требованием шахтёров было требование погасить их задолженности по выплатам заработных плат. Известно, что на 1 июля задолженность перед шахтерами составила более 1,2 млрд. гривен.

Ещё одним требованием шахтёров стало требование о том, чтобы был уволен Андрей Герус, который занимает должность председателя профильного комитета верховной рады. По мнению шахтёров, именно его действия привели к тому что, в энергетике произошел кризис. Также его требуют привлечь к уголовной ответственности за то, что энергетическая отрасль Украины потерпела развал.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях