Последние новости:
16:00В Симферополе мужчина напал на семью: погиб ребенок, двое ранены15:00Рекомендации диетолога по употреблению кофе13:00В Москве начал работу первый пищевой технопарк «Рябиновая 44»22:00Медик объяснила, как правильно оказать помощь при обморожении22:00В Якутии заработали ледовые переправы через реку Вилюй21:30В Южной Корее раскрыли крупный взлом домашних IP-камер21:00В Ленинградской области в гараже обнаружили тела мужчины, мужчины и ребёнка20:30Онколог рассказал об опасности ароматических свечей20:00В Комсомольске-на-Амуре при пожаре в квартире пострадали две девочки15:00В Чебоксарах жителя привлекли к ответственности за публикацию видео атаки дронов15:00На Сахалине проводят проверку после исчезновения двух рыбаков в Охотском море14:00В Калифорнии четверо человек, включая троих детей, стали жертвами стрельбы на празднике13:00На трассе «Байкал» из-за сильных морозов и гололёда образовалась 84-километровая пробка19:00Число жертв пожара в жилом комплексе Гонконга увеличилось до 146
Архив публикаций:
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Работники психиатрической больницы на Украине вышли на протест





На Украине врачи Львовской областной психиатрической больницы устроили акцию протеста, перекрыв трассу Киев-Чоп. Уточняется, что речь идет об акции протеста в селе Николаевского района. Информация об этом появилась в местных СМИ 3 августа.

Уточняется, что медики расположились на пешеходном переходе, неподалеку от остановки общественного транспорта. Организаторы акции сообщили, что забастовка связана с тем, что работники данного медицинского учреждения не получают зарплату с мая месяца, или получают полную заработную плату. Согласно данным сотрудников правоохранительных органов, в акции приняли участие около 50 человек.

Ранее подобная забастовкам была организована рядом со зданием офиса украинского президента в Киеве. Забастовку 30 июля организовали шахтеры. Основным требованием шахтёров было требование погасить их задолженности по выплатам заработных плат. Известно, что на 1 июля задолженность перед шахтерами составила более 1,2 млрд. гривен.

Ещё одним требованием шахтёров стало требование о том, чтобы был уволен Андрей Герус, который занимает должность председателя профильного комитета верховной рады. По мнению шахтёров, именно его действия привели к тому что, в энергетике произошел кризис. Также его требуют привлечь к уголовной ответственности за то, что энергетическая отрасль Украины потерпела развал.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
AmeliaTab7274
29 ноября 2025 23:09
Ненасытная шалунья жаждет выложить пикантные фотографии. Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
FermaBot
22 ноября 2025 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии