Последние новости:
21:00В Туве медведь напал на пастуха во время выпаса скота20:30Туристка из России получила травмы после конфликта в отеле во Вьетнаме20:00В Саудовской Аравии сообщили о новой атаке на аэропорт Эр-Рияда19:00В Петербурге арестовали женщину по обвинению в покушении на убийство сына18:00В Петербурге родители школьников пожаловались на травлю детей в лицее17:00В Турции с ноября ограничат доступ к соцсетям для детей младше 15 лет16:00Подростка после нападения медведя на Алтае перевезли в Москву в тяжелом состоянии15:00Владислав Дикиджи победил на турнире в Алматы и обновил два рекорда России14:00В Госдуме рассказали, какие периоды учитываются при расчете пенсионного стажа19:00В Брюсселе прошла массовая акция школьников и студентов против сокращения финансирования образования19:00Косметолог назвала возможные причины отечности лица16:00Более 140 тысяч жителей Дагестана и Чечни получили компенсации после паводков21:00В Ленинградской области депутат получил ножевое ранение во время встречи со знакомым20:00В Японии прошла акция протеста после убийства женщины на Окинаве
Архив публикаций:
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Уголовное дело возбуждено в отношении телефонных мошенников в Тюмени





После обращения жительницы Тюмени в полицию с заявлением о том, что её ограбили мошенники, было возбуждено уголовное дело. Согласно данным сотрудников правоохранительных органов, женщина потеряла 300 тыс. рублей.

Потерпевшая, которая обратилась за помощью в полицию, рассказала о том, что ей поступил звонок с неизвестного номера. Мужчина, который звонил женщине, рассказал, что является сотрудником банка. Во время беседы он заявил, что неизвестные пытаются снять со счёта женщины все её сбережения, чтобы сохранить денежные средства он предложил перевести их на специальный «безопасный» счёт, а после этого оформить страховку на него.

Испугавшись потерять деньги, женщина последовала всем рекомендациям мужчины, который представился работником банка, и перевела все свои средства по указанным номерам. Спустя некоторое время, когда мошенники перестали выходить на связь, женщина поняла, что её ограбили. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают преступников.

Подобный инцидент был зафиксирован ранее в Санкт-Петербурге. Мужчину в возрасте 79 лет обманули мошенники и украли с его счёта более 2,5 млн руб. Потерпевший пенсионер сообщил о том, что мошенники напугали его тем, что его счета находятся под угрозой блокировки. Чтобы избежать этого, они предложили перевести средства на другой счёт.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Stephenlar
22 сентября 2026 23:38
Здравствуйте, коллеги! Есть предложение к Вам - заняться поиском потенциальных клиентов для Вашей компании, при помощи разных
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях