Последние новости:
21:30В Подмосковье обновят 13 лесопарковых зон21:00В Люберцах двухлетний ребенок выпал из окна на козырек дома20:00Израиль принял закон о смертной казни для террористов19:30Мужчина стал жертвой пожара в деревянном доме в Бурятии19:00В Дагестан ввели режим ЧС в восьми районах из-за непогоды18:00В Москва начали подготовку фонтанов к новому сезону17:00Тела нескольких человек обнаружены в квартире в Подольске16:00В Тюмени начнут работы по строительству новой объездной дороги15:00Под Москвой археологи нашли древний рецепт рыбного супа с калиной14:00Блогеру из Шотландии грозит до 14 лет тюрьмы за попытку ввоза наркотиков22:00Во Владикавказе арестован детский психолог по подозрению в педофилии21:30Непогода стала причиной разрушения моста в Дагестане21:00В Махачкале из-за сильных дождей подтоплены около 20 жилых домов20:30В Одессе мужчина устроил стрельбу и взрыв на улице
Архив публикаций:
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Онлайн-дневники в школах Ставрополья будут бесплатными

Россия21-08-2020, 14:00


Онлайн-дневники в школах Ставрополья будут бесплатными


Скандал в Ставропольском крае по факту оплаты за школьные дневники стал причиной, по которой плату было решено отменить. Уточняется, что речь идёт именно об онлайн-дневниках. Скандал произошёл после того, как информация о платных дневниках оказалась в СМИ.

Уточняется, что недавно стало известно о том, что в школах будет работать услуга SMS-оповещения о полученных оценках в школе и заданных домашних заданиях. В месяц за эту услугу требовалась плата в размере 200 рублей за одного ребёнка. Родители оказались недовольны таким положением и начали выражать свои возмущения.

Евгений Козюра прокомментировал ситуацию и заявил, что данные жалобы являются ложью. По его словам, данные услуги действительно есть, но они должны быть бесплатными.

Ранее также сообщалось о том, что все школы Ставрополья оснащены очистителями воздуха. Это необходимо для профилактики коронавируса. На данные цели было направлено 260 млн. рублей из регионального бюджета. По словам Владимира Владимирова, существует необходимость оснастить все школы необходимыми материалами до 20 августа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+3
Понравилась статья?проголосовало: 3
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Сергей Петрович
21 августа 2020 16:44
Нисколько не удивляюсь подобной информации об оплате школьных дневников.
Уже давно в школах заставляют учителей ежемесячно обзванивать родителей своих подопечных. Но деньги на телефон классным руководителям не дают. И получается, что за свой счёт они должны делать сотни звонков родителям. А ведь это всё деньги. Понять недовольство в этой ситуации можно обе стороны, и родителей, и учителей.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
Сегодня, 14:29
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 марта 2026 16:03
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях