Последние новости:
20:00Крупнейший порт Джебель-Али в Дубае приостановил работу19:00Александр Большунов выиграл спринт на чемпионате России в Южно-Сахалинске18:00В Пермском крае завершены поиски пропавших туристов17:00Состояние выжившего туриста в Прикамье оценивается как тяжелое16:00В Германии предупредили о последствиях закрытия Ормузского пролива21:00По факту взрыва на юго-западе Москвы начата проверка20:30В Подольске мальчик погиб под завалом снега при уборке территории19:00Правозащитник посоветовал туристам пользоваться услугами туроператоров18:00Ространснадзор начал внеплановую проверку Azur Air из-за задержек рейсов17:00В Рязанской области обрушилась крыша детского сада «Колокольчик»21:30Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож отказался от гражданства России21:00В Гонконге дикий кабан напал на четырех человек21:00Кардиолог назвала четыре категории продуктов для здоровья сердца21:00В Италии пресекли контрабанду черепа бурого медведя
Архив публикаций:
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В Орловской области рассматривается вопрос о продлении режима повышенной готовности

Россия21-08-2020, 21:00




Как заявили власти Орловской области, во время заседания оперштаба по защите от коронавирусной инфекции, во избежание завоза и дальнейшего его распространения, режим повышенной готовности возможно продлят в сентябре месяце. Точно будет известно только на следующей неделе.

Александр Румянцев, который является руководителем управления Роспотребнадзора, рассказал, что хоть ситуация с COVID-19 по региону стабильна, возможен сценарий его завоза из-за границы. Возвращающиеся жители с отпусков, а также студенты к началу учебы, могут привести с собой заразу. Как заявил Румянцев, режим повышенной готовности необходимо продлить на сентябрь месяц.

По словам Андрея Клычкова, который является главой Орловской области, режим повышенной готовности это инструмент при котором мы можем обязывать предприятия, такие как торговые точки, точки общественно питания и другие на выполнение требований санитарной безопасности, по отношению к посетителям, а также и к персоналу. Помимо всего прочего режим повышенной готовности позволяет ограничить массовые мероприятия, либо полностью их запретить.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Вера
22 августа 2020 18:12
Школа, вуз - их тоже можно причислить к объектам массовых мероприятий, или к местам большого и, главное, регулярного скопления людей. Сейчас, действительно, студенты подтягиваются в города, школьников также привозят с дачи родители. Все, народу в крупных населенных пунктах становится больше, чего дальше ждать от вируса, который уже всем до чертиков надоел, никто не знает.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Eugenebop
28 февраля 2026 08:37
Предлагаем рассылки по разным каналам: В нашем арсенале имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 февраля 2026 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DariusFug
24 февраля 2026 10:21
?? Позвоните мне прямо сейчас +7 958 578 67 84 (на связи до 21:00 МСК) — за 15–20 минут разберём, где именно утекают деньги и
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях