Последние новости:
21:30Сотрудники Эстонского военного музея сносят советские военные памятники21:00Женщина вытолкнула знакомого на рельсы метро в Москве21:00Диетолог перечислил продукты, которые могут раздражать желудок20:00Непотушенная сигарета стала причиной смертельного пожара в Приморье19:00Президент Грузии подписал закон об иноагентах, который аналогичен американскому16:00Пензенский суд назначил психиатрическое лечение мигрантке, убившей малолетнего сына15:00Пятилетняя девочка госпитализирована в Москве после отравления ядом насекомых10:00Взрыв петарды в подмосковной школе. Ранения получили девять детей22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Граждане Узбекистана, которые не могут попасть домой, разбили палаточный лагерь в Самарской области

Общество / Россия16-09-2020, 16:00




Более 4 тыс. граждан Узбекистана, которые не могут вернуться на родину из-за пандемии коронавируса, разбили палаточный лагерь в Самарской области. Соответствующая информация 16 сентября была предоставлена представителями регионального правительства. Сообщается, что всего в пункте временного пребывания остаются 4282 гражданина Узбекистана.

По данным представителе пресс-службы, в Кинель граждане Узбекистана стали приезжать с 15 августа. Там для них представители власти оборудовали палаточный лагерь. По словам представителей правительства Самарской области, в сентябре более 3,5 тыс. человек смогли благополучно вернуться на родину.

Сообщается также, что на территории палаточного лагеря присутствуют все условия, которые обеспечивают безопасность для иностранных граждан и местных жителей. Там есть медицинские и административные палатки.

Ранее представители Министерства внутренних дел РФ выступили с предложением о том, чтобы ввести авансовый налог для трудовых мигрантов. Это означает, что работодатели, которые захотят трудоустроить мигрантов, должны будут пройти регистрацию в личном кабинете, а также заполнить заявление о том, чтобы их включили в реестр работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии: