Последние новости:
21:00Попытка нападения на губернатора Свердловской области пресечена в Екатеринбурге20:00Собянин напомнил о традиции весенней уборки в Москве19:00В Саратове умер ветеран Советско-японской войны Сергей Невзоров19:00После жесткой посадки вертолета Ми-8 в Коми возбудили уголовное дело18:00Голикова выступила с предложением оборудовать комнаты матери и ребенка на предприятиях17:00В Подмосковье в автомобиле обнаружили тела трех мужчин22:00В парке «Патриот» заложили капсулы памяти с напутствиями ветеранов ВОВ21:30Эпидемиолог напомнила о важности вакцинации против кори20:00В Госдуму внесли законопроект о 13-й зарплате к 1 мая19:00Россиянина арестовали на Северном Кипре за нападение на полицейских19:00Путин обсудит ликвидацию последствий паводка в Дагестане18:00Сильный ветер повалил шесть деревьев в Липецке17:00Суд конфисковал имущество экс-главы подмосковной таможни Романовского16:00На Байконуре прошел первый испытательный пуск ракеты «Союз-5»
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Граждане Узбекистана, которые не могут попасть домой, разбили палаточный лагерь в Самарской области

Общество / Россия16-09-2020, 16:00




Более 4 тыс. граждан Узбекистана, которые не могут вернуться на родину из-за пандемии коронавируса, разбили палаточный лагерь в Самарской области. Соответствующая информация 16 сентября была предоставлена представителями регионального правительства. Сообщается, что всего в пункте временного пребывания остаются 4282 гражданина Узбекистана.

По данным представителе пресс-службы, в Кинель граждане Узбекистана стали приезжать с 15 августа. Там для них представители власти оборудовали палаточный лагерь. По словам представителей правительства Самарской области, в сентябре более 3,5 тыс. человек смогли благополучно вернуться на родину.

Сообщается также, что на территории палаточного лагеря присутствуют все условия, которые обеспечивают безопасность для иностранных граждан и местных жителей. Там есть медицинские и административные палатки.

Ранее представители Министерства внутренних дел РФ выступили с предложением о том, чтобы ввести авансовый налог для трудовых мигрантов. Это означает, что работодатели, которые захотят трудоустроить мигрантов, должны будут пройти регистрацию в личном кабинете, а также заполнить заявление о том, чтобы их включили в реестр работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Davidjealk
29 апреля 2026 14:23
Здравствуйте! Предлагаю сформировать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
28 апреля 2026 07:10
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
25 апреля 2026 14:07
Здравствуйте! Хотел бы предложить скомпоновать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях