Последние новости:
21:00В Прокопьевске простились с подростками, погибшими при пожаре в сауне20:30В Ленинградской области женщина выбросила детей с высоты 16-го этажа20:00Индонезия допускает прекращение участия в международном Совете по Газе19:00В Москве спасатели вызволили малыша, запертого в автомобиле на морозе18:00После инцидента с ножом в школе Кодинска с классом начнёт работать психолог17:00Nissan оформил в России права на бренд Infiniti16:00ВОЗ обратилась за миллиардом долларов на экстренную медицинскую помощь15:30Австралия станет площадкой для первых в мире испытаний вакцин против детского рака мозга15:00Конституционный суд разрешил временную регистрацию в апартаментах12:00Эксперт отметила увеличение турпотока из России в Китай после отмены виз20:00Подозреваемого в похищении школьника этапируют в Санкт-Петербург19:00Роспотребнадзор проверяет информацию о наличии ртути в рыбной продукции18:00Участники СВО в Подмосковье могут получить 36 региональных мер поддержки17:00В Магаданской области спасатели вышли в рейд на ледовый припай
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Неизвестный в Японии совершил ограбление в храме более 100 раз





В Японии настоятель буддийского храма обратился к вору с просьбой о том, чтобы он вышел на контакт. Сообщается, что речь идёт о злоумышленнике, который 100 раз украл деньги из коробки, которая предназначена для сбора пожертвований.

Храм располагается в городе Айсай. Рэнка Хасэо, который является настоятелем, не стал препятствовать злоумышленнику, а наоборот – положил в ящик собственные деньги несколько раз. Также мужчина порекомендовал вору одуматься и выйти на праведный путь. Хасэо также сообщил о том, что пожертвования нужны для помощи людям, поэтому он не сильно сожалеет об их пропаже, если же они будут потрачены во благо.

Известно, что впервые факт воровства был зафиксирован 5 лет назад. Позже было зафиксировано, что деньги стали исчезать раз в полгода, а потом кражи участились.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, было установлено, что вором является пожилой мужчина. Он регулярно появлялся в храме в числе прихожан. По мнению настоятеля, мужчину к краже подталкивают тяжёлые жизненные условия. Сейчас же в храме на ящике оставили письмо для мужчины, чтобы тот вышел на встречу с настоятелем. Он предлагает ему побеседовать за обедом и оказать помощь в решении его проблем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
VincentVunty
Вчера, 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
31 января 2026 20:13
Здравствуйте! Есть клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях