Последние новости:
22:00Врач предупредил об опасности блюд из сырой рыбы21:30Врач рассказала о пользе стакана воды натощак21:00В Свердловской области водитель насмерть сбил двух девочек и врезался в здание20:30В Перми отремонтируют парк культуры и отдыха «Счастье есть»20:00В Севастополе при опрокидывании плавучего крана пострадали семь человек19:00Суд в Москве запретил сайты с продажей краснокнижных выдр18:00В Нижнем Новгороде взорвался сейф с боеприпасами, пострадал человек17:00Алтайская таможня задержала более 700 килограммов украинского шоколада15:00В Оренбургской области задержан подозреваемый в убийстве учительницы из Бугуруслана13:00В Японии запустили первый в мире стейблкоин, привязанный к иене21:00В Петербурге задержали мужчину из Центральной Азии, находившегося в межгосударственном розыске20:30В Братске подросток ранил сверстника ножом после ссоры в соцсетях20:00В Грузии задержали трёх граждан Китая за попытку вывоза урана в КНР через Россию19:00Российский гимнаст Даниел Маринов рассказал о поддержке иностранных спортсменов на чемпионате мира
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Неизвестный в Японии совершил ограбление в храме более 100 раз





В Японии настоятель буддийского храма обратился к вору с просьбой о том, чтобы он вышел на контакт. Сообщается, что речь идёт о злоумышленнике, который 100 раз украл деньги из коробки, которая предназначена для сбора пожертвований.

Храм располагается в городе Айсай. Рэнка Хасэо, который является настоятелем, не стал препятствовать злоумышленнику, а наоборот – положил в ящик собственные деньги несколько раз. Также мужчина порекомендовал вору одуматься и выйти на праведный путь. Хасэо также сообщил о том, что пожертвования нужны для помощи людям, поэтому он не сильно сожалеет об их пропаже, если же они будут потрачены во благо.

Известно, что впервые факт воровства был зафиксирован 5 лет назад. Позже было зафиксировано, что деньги стали исчезать раз в полгода, а потом кражи участились.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, было установлено, что вором является пожилой мужчина. Он регулярно появлялся в храме в числе прихожан. По мнению настоятеля, мужчину к краже подталкивают тяжёлые жизненные условия. Сейчас же в храме на ящике оставили письмо для мужчины, чтобы тот вышел на встречу с настоятелем. Он предлагает ему побеседовать за обедом и оказать помощь в решении его проблем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
VincentVunty
Вчера, 06:20
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать рассылку в Ватсап,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
25 октября 2025 19:58
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы передавать Вам контакты по цене 600-1500 рублей за каждый лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
23 октября 2025 18:01
Здравствуйте! Предлагаю сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях