Последние новости:
21:30В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя у касс магазинов21:00В Туркмении прошла встреча жительницы блокадного Ленинграда со школьниками20:00Канье Уэст рассказал о лечении в Швейцарии из-за депрессии19:30В Балашихе легковушка сбила пятилетнюю девочку19:00Стоматолог предупредил о связи кариеса с заболеваниями сердца18:00Арестованная в Уфе женщина призналась, что задушила полуторамесячную дочь из-за плача17:00В Подмосковье возбуждено уголовное дело после убийства женщины и нападения на соседку14:00Городские службы Москвы продолжат уборку снега ночью13:00В Костромской области проверят сообщения об инфекции у жителей деревни12:00На Пискаревском мемориале в Петербурге почтили память жертв блокады Ленинграда21:00В Госдуме заявили об отсутствии планов вводить новые налоги для самозанятых14:00В Петербурге у сотрудницы школьного пищеблока выявлен туберкулез13:00В США не менее семи человек погибли из-за аномальных морозов12:00Нефтяники просят увеличить топливные выплаты
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Неизвестный в Японии совершил ограбление в храме более 100 раз





В Японии настоятель буддийского храма обратился к вору с просьбой о том, чтобы он вышел на контакт. Сообщается, что речь идёт о злоумышленнике, который 100 раз украл деньги из коробки, которая предназначена для сбора пожертвований.

Храм располагается в городе Айсай. Рэнка Хасэо, который является настоятелем, не стал препятствовать злоумышленнику, а наоборот – положил в ящик собственные деньги несколько раз. Также мужчина порекомендовал вору одуматься и выйти на праведный путь. Хасэо также сообщил о том, что пожертвования нужны для помощи людям, поэтому он не сильно сожалеет об их пропаже, если же они будут потрачены во благо.

Известно, что впервые факт воровства был зафиксирован 5 лет назад. Позже было зафиксировано, что деньги стали исчезать раз в полгода, а потом кражи участились.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, было установлено, что вором является пожилой мужчина. Он регулярно появлялся в храме в числе прихожан. По мнению настоятеля, мужчину к краже подталкивают тяжёлые жизненные условия. Сейчас же в храме на ящике оставили письмо для мужчины, чтобы тот вышел на встречу с настоятелем. Он предлагает ему побеседовать за обедом и оказать помощь в решении его проблем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях