Последние новости:
13:00В Чечне открылся мост после масштабной реконструкции12:00Путин утвердил закон о цифровых студенческих билетах и зачетных книжках21:00В Обнинске открылась новая ледовая арена при участии министра спорта России20:00В Стамбуле автобус вылетел в кювет: погибли четыре человека, семеро ранены18:00Власти Китая ввели более строгие требования к человекоподобным технологиям искусственного интеллекта17:00В Туве школьная дискотека закончилась смертельным конфликтом между подростками16:00В горах Алма-Атинской области найден погибший участник туристической группы22:00Нарколог предупредил о бесполезности и рисках «лекарств от похмелья»21:00Специалист объяснила, как сохранить здоровье кожи в условиях зимних холодов20:30Юные жители Ярославской области побывали на главной новогодней ёлке страны20:00В Чите приступили к расчистке дамбы от растительности на берегу реки20:00В Подмосковье взяты под стражу подозреваемые в инсценировке ДТП ради вымогательства19:00Медик объяснил, почему любые алкогольные напитки повышают риск онкологии18:00В Казани открылся представительский центр AAOIFI для развития исламских финансов
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Неизвестный в Японии совершил ограбление в храме более 100 раз





В Японии настоятель буддийского храма обратился к вору с просьбой о том, чтобы он вышел на контакт. Сообщается, что речь идёт о злоумышленнике, который 100 раз украл деньги из коробки, которая предназначена для сбора пожертвований.

Храм располагается в городе Айсай. Рэнка Хасэо, который является настоятелем, не стал препятствовать злоумышленнику, а наоборот – положил в ящик собственные деньги несколько раз. Также мужчина порекомендовал вору одуматься и выйти на праведный путь. Хасэо также сообщил о том, что пожертвования нужны для помощи людям, поэтому он не сильно сожалеет об их пропаже, если же они будут потрачены во благо.

Известно, что впервые факт воровства был зафиксирован 5 лет назад. Позже было зафиксировано, что деньги стали исчезать раз в полгода, а потом кражи участились.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, было установлено, что вором является пожилой мужчина. Он регулярно появлялся в храме в числе прихожан. По мнению настоятеля, мужчину к краже подталкивают тяжёлые жизненные условия. Сейчас же в храме на ящике оставили письмо для мужчины, чтобы тот вышел на встречу с настоятелем. Он предлагает ему побеседовать за обедом и оказать помощь в решении его проблем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Davidjealk
Вчера, 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
EmmaTab3705
22 декабря 2025 10:32
   "Экзотическая сирена жаждет острых ощущений от запретного искушения".  Здесь --  rb.gy/3fy54w?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции