Последние новости:
12:00Гражданина Израиля не пропустили в Эстонию из-за самовара в багаже11:00Японский ресторатор приобрел тунца на аукционе за рекордные $3,2 млн18:30В России расширили перечень высокотехнологичной медпомощи по ОМС17:25Прокуратура инициировала проверку после танца снегурочек на детском шоу в Нижнем Тагиле17:00Абиссинский кот из России возглавил рейтинг Всемирной федерации кошек 2025 года16:00Туристы застряли в Финляндии из-за отмены авиарейсов на фоне сильных морозов15:00В больницах Пхукета продолжают лечение 17 россиян после аварии с катером11:00Коммунальная авария оставила жителей района Хабаровского края без тепла и горячей воды20:00Около 145 тысяч человек и 15 тысяч единиц техники устраняют последствия снегопада в Москве19:00На Виргинских островах США туристка погибла после атаки акулы18:00После столкновения катеров у берегов Пхукета в больницы доставили 23 россиянина14:00СМИ заявили о более чем 200 погибших в ходе протестных акций в Иране13:00Пассажиры ночуют на полу в Шереметьево из-за массовых отмен рейсов22:00В Москве мужчина нападал на девушек во время свиданий в ресторанах
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В одной из школ Южно-Сахалинска директор уволился поле того, как против третьеклассника устроили пикет

Общество / Россия21-09-2020, 20:00




В одной из школ Южно-Сахалинска произошел резонансный случай, после которого директор школы предпочел уволиться. Уточняется, что речь идет о пикете учеников с родителями, который они устроили против одного из учеников третьего класса. Информация об этом была предоставлена 21 сентября сотрудниками мэрии города.

По словам сотрудников департамента образования, по факту произошедшего инцидента была проведена проверка. По итогам проверки были выявлены многочисленные нарушения, которые связаны с организацией индивидуальной профилактической работы с ребенком и его родителями.

Сотрудники ведомства также сообщили, что между пострадавшим школьникам и его одноклассниками конфликт начался еще в предыдущем учебном году. Дети жаловались на то, что мальчик грубо ведёт себя. Позже согласно решению медкомиссии, ребёнок был переведён на заочное образование, однако сейчас, в новом учебном году, он вновь стал посещать занятия очно.

Тогда, 3 сентября, школьники вместе со своими родителями вышли на пикет и выкрикивали лозунги «Мне страшно ходить в школу», «Не хочу смотреть, как душат и бьют моих одноклассников». В результате после произошедшего инцидента мальчик был переведён на домашнее обучение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях