Последние новости:
21:00В Махачкале из-за сильных дождей подтоплены около 20 жилых домов20:30В Одессе мужчина устроил стрельбу и взрыв на улице20:00В Подмосковье открыли новую платформу на станции Железнодорожная19:30Во Франции неизвестные разгромили мэрию в пригороде Парижа19:00В Махачкале эвакуируют автомобили с подтопленных улиц после сильных ливней16:00Молодой человек выжил после падения с 11-го этажа в центре Москвы15:00В Европе неизвестные угнали грузовик с 12 тоннами шоколада KitKat21:30В Калининграде автобус врезался в здание, пострадал водитель21:30Мишустин заявил о высоком спросе на российские ИИ-модели на Digital Qazaqstan 202621:00Напавший с ножом на бывшую девушку москвич преследовал ее после расставания20:30Диетолог назвала допустимое количество лапши быстрого приготовления в месяц20:00На станции Железнодорожная в Балашихе открыли третью платформу18:00Крупное возгорание на суконной фабрике в Моршанске Тамбовской области удалось локализовать16:00Подросток выпал из окна гостиницы в восточной части Москвы
Архив публикаций:
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сотрудники соцорганов пройдут проверку после смерти ребёнка в Челябинске





Виталий Лопин, который является прокурором Челябинской области, распорядился о том, чтобы была организована проверка органов системы профилактики, а также органов опеки в связи с тем, что по факту смерти малолетнего ребёнка возбуждено уголовное дело.

В рамках проверки будет дана оценка тому, как органы власти и системы профилактики следовали соблюдению требований закона по защите прав ребёнка. Также должна была проводиться работа с родителями.

Родители рассказали о том, что младенец в возрасте 7 лет скончался от болезни. После того, как ребёнок умер, родители выбросили тело младенца в реку Миасс. Накануне женщина обратилась в полицию, и сообщила о том, что ребёнка похитили неизвестные. По её словам, это произошло, когда женщина вышла из машины такси и направлялась в сторону дома. Мать рассказала, якобы злоумышленник дёрнул сзади её за капюшон и она упала. После этого женщина заметила пропажу переноски с ребёнком.

Также женщина пожаловалась на то, что у неё украли смартфон и ключи, а вызвать полицию ей помог случайный прохожий. Таксист, которого обвиняла женщина, был опрошен. Он рассказал, что у женщины действительно была с собой детская переноска, но плача ребёнка или его голоса он не слышал. Было также установлено, что семья неблагополучная и состоит на учёте в уполномоченных органах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
DustinPrecy
Сегодня, 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 марта 2026 16:03
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
25 марта 2026 01:35
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях