Последние новости:
21:00Российских туристов, застрявших на круизном лайнере в Дохе, разместили в гостинице18:00Первый с начала ближневосточного конфликта рейс из Дохи приземлился в Москве15:00Число погибших после взрыва в кафе в Щучинске увеличилось до 11 человек15:00В Нижегородской области ликвидировали крупное возгорание на производстве свечей10:00Три человека пострадали в массовом ДТП в Ленинградской области20:00В Новгородской области завели дело после передачи сироты под опеку постороннему человеку19:00В Петербурге возбудили дело о теракте после поджога АЗС подростком18:00Трое школьников госпитализированы после отравления в школе Нижегородской области12:00Пожар в мебельном цехе в Махачкале локализовали на площади 600 кв. м10:00Врачи в Казани впервые в России восстановили зрение пациенту после отравления метанолом21:00Российского серфера спасли после почти 20 часов дрейфа на Бали20:30Госавтоинспекция предупредила о массовых рейдах в праздничные дни20:00В Кургане до конца марта демонтируют новогоднюю елку19:30Подросток погиб при обрушении крыши заброшенного здания в Нижнем Новгороде
Архив публикаций:
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сотрудники американского посольства в Белоруссии порекомендовали своим гражданам запастись продуктами





Представители американского посольства обратились к своим гражданам, которые находятся в Белоруссии, с рекомендацией запастись едой и деньгами. Также их призывают избегать посещения массовых мероприятий. С данным заявлением сотрудники выступили 24 октября.

В посольстве напомнили об опасности участия в митингах и о том, что любые собрания, которые носят мирный характер, в любой момент могут перерасти в конфликты и беспорядки, в которых каждый может пострадать.

В посольстве порекомендовали запастись на ближайшие несколько дней продуктами, а также товарами первой необходимости, чтобы лишний раз не покидать дом. При себе необходимо иметь удостоверение личности, как и паспорт США с действующей белорусской визой.

Беспорядки в стране вновь могут возникнуть на фоне того, что экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская выдвинула ультиматум Александру Лукашенко. При несоблюдении ряда требований до 25 октября оппозиционеры намерены организовать всеобщую забастовку на предприятиях, а также начать блокировать дороги, отказаться от покупки товаров в государственных магазинах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Вчера, 17:07
Здравствуйте! Есть заказчики - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждого. Пожалуйста напишите мне
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
7 марта 2026 17:02
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
5 марта 2026 16:31
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях