Последние новости:
18:30Автоэксперт рассказал, чем опасна мойка машины в морозную погоду18:00В Москве запускают «Киберсубботы» для разработчиков и поклонников видеоигр17:00В Липецкой области из-под завалов цеха извлекли пятерых человек16:00Больницы Подмосковья получат более 100 единиц оборудования для реабилитации14:00В Пскове в результате ДТП пострадали мужчина и пятилетняя девочка13:00Младшую из пропавших в Петербурге сестер передали отцу12:00В Архызе людей, попавших под лавину, извлекли из-под снега21:30В Ереване произошла стрельба: один человек погиб, 10 ранены21:00В Петрозаводске при столкновении иномарок пострадали три пешехода20:30В Петербурге предложили запретить труд мигрантов в сфере торговли20:00Юрист напомнила о штрафах за превышение шума при уборке19:00В России в 2025 году построили и обновили около 2,5 тыс. медучреждений18:00Президент Казахстана примет участие в первом заседании «Совета мира» в США16:00На юге Москвы эвакуировали жильцов из-за повреждения газопровода
Архив публикаций:
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сотрудники американского посольства в Белоруссии порекомендовали своим гражданам запастись продуктами





Представители американского посольства обратились к своим гражданам, которые находятся в Белоруссии, с рекомендацией запастись едой и деньгами. Также их призывают избегать посещения массовых мероприятий. С данным заявлением сотрудники выступили 24 октября.

В посольстве напомнили об опасности участия в митингах и о том, что любые собрания, которые носят мирный характер, в любой момент могут перерасти в конфликты и беспорядки, в которых каждый может пострадать.

В посольстве порекомендовали запастись на ближайшие несколько дней продуктами, а также товарами первой необходимости, чтобы лишний раз не покидать дом. При себе необходимо иметь удостоверение личности, как и паспорт США с действующей белорусской визой.

Беспорядки в стране вновь могут возникнуть на фоне того, что экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская выдвинула ультиматум Александру Лукашенко. При несоблюдении ряда требований до 25 октября оппозиционеры намерены организовать всеобщую забастовку на предприятиях, а также начать блокировать дороги, отказаться от покупки товаров в государственных магазинах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BobbyTon
13 февраля 2026 16:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
3 февраля 2026 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
31 января 2026 20:13
Здравствуйте! Есть клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях