Последние новости:
18:00В России начал действовать новый стандарт подарочных наборов для новорожденных17:00В Роскачестве объяснили, как безопасно выбирать готовую еду на развес16:00В Турции запретили пользоваться социальными сетями детям младше 15 лет15:00В Новосибирской области охотник случайно ранил товарища при стрельбе по лисе14:00Во Всеволожске из горящего торгового центра эвакуировали 30 человек13:00Полиция Швеции проверила грузовое судно у берегов острова Готланд12:00В Москве при пожаре в жилом доме на Кутузовском проспекте пострадал человек11:00Финляндия возглавила рейтинг стран ЕС с самой высокой безработицей21:00Российские школьники завоевали золото на Международной олимпиаде по географии20:00Школьница из Дагестана получит миллион рублей за спасение ребенка из горящего автомобиля19:00Лидия Плескачева стала лидером Гран-при России в Красноярске после короткой программы18:00Ксения Собчак потребовала объяснить запрет на въезд в Латвию для нее и Богомолова17:00Жительница Москвы потеряла 7,8 млн рублей после знакомства с мужчиной в интернете16:00В Нидерландах вновь осквернили мемориал советским солдатам
Архив публикаций:
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Трёхлетний ребёнок в Москве самостоятельно покинул детский сад и отправился в торговый центр

Россия29-10-2020, 19:30




В Москве по факту пропажи ребёнка в возрасте трёх лет проводится проверка. Информация о случившемся была предоставлена 29 октября сотрудниками прокуратуры столицы. Известно, что после пропажи ребёнок был найден в торговом центре.

В рамках проверки, которую проводят сотрудники Бутырской межрайонной прокуратуры, будет дана оценка соблюдению требований законодательства о действиях лиц, отвечающих за безопасность несовершеннолетних, за безопасность и жизнь воспитанников детского сада.

Было установлено, что ребёнок пропал во время прогулки. О том, что в торговом центре находится ребёнок без присмотра взрослых, сообщил охранник. Позже ребёнок был передан родителям.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Jerrybiats
Вчера, 04:32
Здравствуйте, коллеги! Пишу чтобы предложить заняться поиском клиентов для Вашей компании, при помощи разных спосов рекламы в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях