Последние новости:
19:00В Москве начали комплексный ремонт Фрунзенской набережной18:00Автомобиль въехал в толпу людей в Италии21:30Госавтоинспекция усилит проверки водителей в регионах в выходные20:00Специалист предупредил о быстром развитии бытового алкоголизма18:00Сборная Финляндии с победы стартовала на чемпионате мира по хоккею17:00В Женеве вандал повредил исторический витраж кафедрального собора РПЦ16:00В московском молодежном театре бесплатно покажут спектакль «Горе от ума»15:00Россельхознадзор проверит армянские предприятия из-за подозрений в поставках фальсифицированной рыбы21:00В Воронеже возбудили дело после нападения подростков на пенсионера20:00Жителей Якутска попросили заранее эвакуировать скот из-за угрозы паводка20:00Карло Анчелотти продлил контракт со сборной Бразилии до 2030 года19:30Врачи Склифосовского спасли пациента после укуса редкой голубой куфии19:00Почти 200 млн рублей направят на подготовку Сургутского района к зиме19:00В Краснодаре мужчина погиб в ДТП с мопедом и легковым автомобилем
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Популярность Корейского фестиваля K-FEST 2020 набирает обороты

Общество / Мир2-11-2020, 18:30




Популярный во всём мире корейский фестиваль туризма и культуры K-FEST 2020 в нынешнем году, в связи с пандемией, проходит в онлайн-формате. Благодаря этому, стать зрителями фестиваля могут сотни тысяч людей.

По итогам первого месяца проведения фестиваля его посмотрели более 1,5 млн. зрителей. Данная цифра стремительно растёт каждый день. Посетители активно участвуют в различных онлайн-конкурсах, с интересом изучают информацию о туризме и культуре Кореи.

Фестиваль предназначен не только для того, чтобы просвещать своих зрителей в сфере туризма, но и рассказывает о культуре Кореи, музыке K-pop. Здесь зрители могут узнать о национальной кухне, особенностях спорта, киноиндустрии и бьюти-сферы.

Каждые 14 дней организаторы фестиваля проводят розыгрыш и дарят фотоаппараты, k-food и бьюти-боксы, сертификаты мобильные аксессуары и другие подарки. В начале декабря состоится итоговый розыгрыш, где победители станут обладателями смартфонов, музыкальных колонок и других призов, а победители фестиваля в количестве трёх человек получат билеты на двоих в Корею.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
CharlesDooda
5 мая 2026 18:10
Здравствуйте! Я хотел бы предложить свои услуги по размещению отзывов о Вас. Могу для Вас писать отзывы с определенной
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях