Последние новости:
20:00Российские туристы, не попавшие в Дубай, добрались из Баку до Махачкалы17:00Ученые обнаружили связь между взаимодействием с природой и улучшением психического здоровья16:00Эксперт оценил влияние органического коньяка на российский алкогольный рынок14:00Суд приговорил блогера Арсена Маркаряна к 4,5 годам колонии13:00Ученые раскрыли механизм развития возрастной катаракты12:00McDonald's зарегистрировал в России товарный знак для сэндвичей11:00В Бурятии горного мастера осудили за гибель коллеги при буровзрывных работах10:00В Приангарье водитель кроссовера погиб в ДТП с автобусом21:00В Артеме водитель погиб при опрокидывании автомобиля20:30Невролог предупредил о риске перепутать аллергию с инфекцией весной20:00Под Липецком женщину спасли из дома, двери которого завалило снегом19:00В X5 сообщили о росте оборота в сегменте электронной торговли18:00Савельев сообщил об отмене рейсов из Израиля до 10 марта17:00Риск короткого замыкания стал причиной отзыва более 33 тыс. автомобилей Kia в России
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Диетолог рекомендует отказаться от шампанского в новогоднюю ночь



Диетолог рекомендует отказаться от шампанского в новогоднюю ночь


Ольга Григорян, которая является диетологом, порекомендовала россиянам отказаться от шампанского в новогоднюю ночь. В целом она призывает подойти ко встрече Нового года более ответственно, не забывая о здоровье.

Специалист уверяет, что в сочетании с калорийной пищей алкоголь провоцирует нежелательные последствия для организма. По её мнению, поужинать лучше всего ближе к 7-8 часам вечера и не откладывать приём пищи на более позднее время.

Диетолог отметила, что после 12 часов в Новогоднюю ночь значительно возрастает нагрузка на больницы. Многие обращаются за медицинской помощью с инфарктом, панкреатитом, почечными коликами. В настоящее время особенно опасно заполучить проблемы со здоровьем на фоне высокой нагрузки в больницах из-за коронавируса. Хорошо, если на новогоднем столе будет больше овощных закусок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Eugenebop
Вчера, 16:31
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
28 февраля 2026 08:37
Предлагаем рассылки по разным каналам: В нашем арсенале имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 февраля 2026 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях