Последние новости:
20:00Крупнейший порт Джебель-Али в Дубае приостановил работу19:00Александр Большунов выиграл спринт на чемпионате России в Южно-Сахалинске18:00В Пермском крае завершены поиски пропавших туристов17:00Состояние выжившего туриста в Прикамье оценивается как тяжелое16:00В Германии предупредили о последствиях закрытия Ормузского пролива21:00По факту взрыва на юго-западе Москвы начата проверка20:30В Подольске мальчик погиб под завалом снега при уборке территории19:00Правозащитник посоветовал туристам пользоваться услугами туроператоров18:00Ространснадзор начал внеплановую проверку Azur Air из-за задержек рейсов17:00В Рязанской области обрушилась крыша детского сада «Колокольчик»21:30Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож отказался от гражданства России21:00В Гонконге дикий кабан напал на четырех человек21:00Кардиолог назвала четыре категории продуктов для здоровья сердца21:00В Италии пресекли контрабанду черепа бурого медведя
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Власти Сочи готовятся принять на Новый год туристов

Общество / Россия23-11-2020, 18:00




Около 300 тыс. туристов планируют принять в Сочи на новогодних каникулах. Праздничные мероприятия запланированы на курортах Красной Поляны. Информация о предстоящих планах была предоставлена Алексеем Копайгородским, который является мэром города.

Мэр отмечает, что основой в подготовке к новогоднему празднованию должна стать безопасность гостей. Для этого планируется усилить санитарно-эпидемиологические меры, но это не должно помешать комфорту гостей.

Сейчас на Красной Поляне уже забронировано около 90% номеров на время новогодних праздников. Вениамин Кондратьев, который является губернатором Краснодарского края, отметил, что власти должны позаботиться об обеспечении безопасности отдыхающих с учётом пандемии.

В Сочи на зимний период курорты будут тесно взаимодействовать друг с другом. Сотрудничество предусматривает единую концепцию развития горного кластера и выведение города на международный туристический уровень.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Eugenebop
28 февраля 2026 08:37
Предлагаем рассылки по разным каналам: В нашем арсенале имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 февраля 2026 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DariusFug
24 февраля 2026 10:21
?? Позвоните мне прямо сейчас +7 958 578 67 84 (на связи до 21:00 МСК) — за 15–20 минут разберём, где именно утекают деньги и
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях