Последние новости:
21:00Российского серфера спасли после почти 20 часов дрейфа на Бали20:30Госавтоинспекция предупредила о массовых рейдах в праздничные дни20:00В Кургане до конца марта демонтируют новогоднюю елку19:30Подросток погиб при обрушении крыши заброшенного здания в Нижнем Новгороде19:00Ученые обнаружили связь между переводом часов и ухудшением сна у людей с мигренью18:00Врач назвала отличия сезонной аллергии от ОРВИ17:00Эксперт рассказал, как защититься от кредитного мошенничества с «двойниками»16:00Диетолог назвал оптимальный объем воды для ежедневного потребления15:00Польша частично закрыла воздушное пространство на три месяца10:00Эндокринолог назвала главный витамин для женского здоровья20:00Российские туристы, не попавшие в Дубай, добрались из Баку до Махачкалы17:00Ученые обнаружили связь между взаимодействием с природой и улучшением психического здоровья16:00Эксперт оценил влияние органического коньяка на российский алкогольный рынок14:00Суд приговорил блогера Арсена Маркаряна к 4,5 годам колонии
Архив публикаций:
«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Покупая квартиру в ипотеку, больше не придется предоставляться множество документов

Россия10-12-2020, 16:30




Российское правительство решило упростить налоговые вычеты при покупке квартиры в ипотечное кредитование. Как сообщил Михаил Мишустин, который является премьер-министром РФ, теперь при оформлении ипотеки не нужны документы о праве налоговых вычетов.

На сегодняшний день правительство хочет упростить данную процедуру настолько, что достаточно будет просто заполнить заявление в личном кабинете, а все необходимые документы буду дополнены автоматически. Напомним, ранее, что бы получить ипотеку, необходимо было собрать множество документов и заполнить декларации.

Также премьер добавил, что данное упрощение существенно облегчит жизнь российским гражданам, так как не придётся подтверждать свое право - это уже будет реализовано в системе налоговой службы.

Премьер рассказал, как будет работать данная программа. Система в автоматическом режиме обращается ко всем необходимым источникам, а также в банк, который будет выдавать ипотеку. После прохождения всех проверок, налоговый вычет в автоматическом режиме будет возвращен налогоплательщику в течение нескольких дней, а не в течение 3 месяцев как это принято сейчас.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Eugenebop
5 марта 2026 16:31
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
28 февраля 2026 08:37
Предлагаем рассылки по разным каналам: В нашем арсенале имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 февраля 2026 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях