Последние новости:
21:00Мнение врача о полезном влиянии стресса на здоровье20:00Ливни стали причиной прекращения приёма рейсов в аэропорту Дубая19:00В Уфе задержан подозреваемый в нападении на женщину и несовершеннолетнюю18:00В Приморье белуха приплыла на процедуры красоты17:00Дороги и метро затоплены в Дубае из-за проливных дождей16:00Ребёнок в Москве пострадал в результате посещения фитнес-клуба15:00Новый детский сад с бассейном откроется в Курском округе в Ставрополье14:00Эксперт-стоматолог предостерег от ожогов во рту от электронных сигарет13:00Более 10 человек отравились роллами в Новосибирской области12:00Во Владивостоке нашли пропавшую девочку21:00Жительница из Санкт-Петербурга обвиняется в убийстве матери21:00В России зафиксирован рост продажи вин местного производителя20:00В Ленинградской области местный житель выстрелил в лоб подростку18:00Житель Удмуртии поджёг жену из-за ревности и скончался с ней в пожаре
Архив публикаций:
«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Трутнев обратился к Китаю с просьбой о снятии ограничений на экспорт рыбы

Происшествия29-12-2020, 16:00




Юрий Трутнев, который является представителем президента РФ в Дальневосточном ФО, выступил с обращением к представителям власти Китая с просьбой о том, чтобы они сняли ограничения на экспорт рыбы. Информация об этом стала известна 29 декабря. Письмо с соответствующей просьбой было направлена на рассмотрение заместителю премьера госсовета КНР Ху Чуньхуа.

По словам Трутнева, противоэпидемиологические меры, которые введены на границе, имеют место быть из-за пандемии. Однако со стороны России выражена озабоченность, которая связана с тем, что морской порт закрыт для того, чтобы принимать рыбную продукцию из России. В свою очередь Трутнев обещает, что со стороны России будут предприняты все необходимые меры, которые предотвратят распространение коронавируса при экспорте продукции в Китай.

Неделей ранее стало известно о том, что Китай ввёл запрет на экспорт рыбы из России и закрыл порт в связи с мерами против распространения Сovid-19. Также Михаил Мишустин, который занимает должность премьер-министра России, в начале декабря сообщил о том, что показатели товарооборота между Россией и Китаем значительно снизились в связи с пандемией. Несмотря на это, он отмечает, что сейчас еще есть возможность вернуть их к росту за короткое время. Также он рассказал о том, что Россия и Китай состоят в постоянном контакте и оказывают друг другу поддержку, направляя гуманитарную помощь и медицинский персонал, и налаживают совместное производство вакцины, а также современных лекарственных средств.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога