Последние новости:
20:00Всех гостей спортпарка в Подмосковье эвакуировали с канатной дороги19:00В Прокопьевске ликвидировали пожар в сауне, где погибли пять человек21:30В Бразилии 13-летний мальчик погиб после нападения акулы21:30В Екатеринбурге уволили воспитательницу, забывшую ребенка на улице21:00В Петербурге возбудили уголовные дела после поджогов автомобилей правоохранителей20:00«Аэрофлот» увеличит число рейсов из Москвы в Нячанг до девяти в неделю19:00В Ленобласти школьники толпой избили семиклассницу в туалете образовательного центра18:00В России с 1 марта ужесточат требования к рекламе энергетиков16:00Минобороны расширило перечень заболеваний, запрещающих контракт при мобилизации15:00Психотерапевт дала советы по быстрому восстановлению после стресса14:00В Госдуме предложили ввести мораторий на блокировку социальных сетей13:00В Пензе возбудили дело после гибели женщины при падении ледяной глыбы21:00Красноярские фермеры потеряли более сотни ягнят и овец из-за незаконной свалки20:00В Подмосковье три человека, предположительно, погибли от отравления угарным газом
Архив публикаций:
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Более 20 жителей Красноярского края попали в больницу с обморожением

Здоровье / Россия26-01-2021, 19:30




За прошедшую неделю за медицинской помощью в Красноярском крае обратились 55 человек, которые пострадали из-за сильного мороза. В результате 21 человек был госпитализирован.

Врачи сообщают, что чаще всего в результате сильного мороза у людей страдают руки, ноги и лицо. Также часто страдают уши и кончик носа, ведь именно данные части тела меньше других защищены от низкой температуры. Наиболее редко встречается обморожение туловища.

Как сообщают врачи, лишь за прошедшие выходные скорую помощь вызывали три раза из-за обморожений. Одним из госпитализированных оказался ребёнок.

Ранее сообщалось о том, что число пострадавших от обморожения возросло в Тюмени. В течении трёх прошедших дней были госпитализированы трое с обморожением, а в период новогодних каникул с данным диагнозом лечение в стационаре потребовалось 9 жителям Тюмени.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Сегодня, 20:13
Здравствуйте! Есть клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях