Последние новости:
18:00В Тюмени местную жительницу обвинили в мошенничестве с детскими выплатами17:00В Свердловской области подросток утонул в Голубом карьере16:00В Адыгее возбуждено уголовное дело после массового случая пищевого отравления15:00В Туле восьмилетний мальчик пострадал при катании на квадроцикле14:00Жителя Челябинской области будут судить за мошенничество на 10 миллионов рублей в Королёве13:00В Красноярском крае стало больше мест, разрешённых для купания12:00Школьнику с Урала грозит почти десять лет колонии за двойное убийство21:00К крупнейшему бархану Европы в Дагестане построят новую дорогу20:30В Тегеране семь человек получили травмы при взрыве газа в многоэтажке20:00Мужчина в Москве сорвался с Крымского моста в реку18:00В Новой Москве загорелась крыша общежития — жильцы успели эвакуироваться17:00В Волжском на заводе рабочий погиб при разгерметизации трубы, возбуждено уголовное дело15:00В США Ford отзовет свыше 850 тысяч автомобилей из-за риска поломки топливного насоса14:00В Белоруссии женщина погибла из-за падения дерева во время грозы
Архив публикаций:
«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Сотрудники Госдумы выступили с предложением о запрете продажи животных в зоомагазинах

Россия26-02-2021, 16:30




Владимир Бурматов, который является главой комитета Государственной думы по экологии и охране окружающей среды, выступил с предложением о том, чтобы ввести запрет на торговлю животными на птичьих рынках и в магазинах зоомагазинах. По его словам, причиной такого запрета является то, что продавцы не предоставляют для животных необходимые условия содержания на территории данных торговых точек.

По мнению Бурматова, условия, в которых содержатся животные в зоомагазинах, можно приравнять к жестокому обращению с животными. Кроме того, животные часто находятся в помещениях без нормальной вентиляции, в особенности он отметил птичьи рынки, которые, по его словам, являются «форменным безобразием».

Также глава комитета считает, что не нужно вводить налоги для владельцев домашних животных. По его словам, любые налоги на животных приведут только к тому, что люди станут чаще выбрасывают животных на улицу, и всячески избавляться от них. По его словам, в данном вопросе исключение касается только тех, кто разводит животных, так как разведение собак и прочих животных с целью продавать их является бизнесом, который должен находиться под ответственностью. Кроме того, таких животных необходимо регистрировать.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MickeyKAG
9 июля 2025 06:47
Здравствуйте! Есть заказчики - я смог бы передавать Вам контакты по цене 600-1600 рублей за лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentTekly
8 июля 2025 23:53
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений в Ватсап, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
8 июля 2025 23:00
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1400 рублей за каждого.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях