Последние новости:
13:00Один человек погиб в Красноярском крае после опрокидывания лодки на Ангаре12:00В Приморье новую дамбу для защиты Вострецово от паводков достроят до конца года11:00В Прибайкальском нацпарке ограничили доступ к 17 маршрутам из-за медведей10:00Диетолог указала на опасность магазинной колбасы22:00Эксперт рассказала, что изменится для туристов после восстановления прямых рейсов в Японию21:00В Набережных Челнах задержали мать после гибели полуторагодовалой дочери20:00Невролог назвал повседневные привычки, которые могут провоцировать боли в спине20:00В Якутии за неделю число заболевших ОРВИ достигло 7,3 тыс. человек18:30Психолог объяснила, к чему может привести гиперопека над ребенком18:00В Москве с 2027 года восьмиклассники смогут участвовать в программе профориентации15:30Диетолог рассказал, почему у взрослых может возникать непереносимость молока15:00Пропавшего под Архангельском грибника нашли спустя 12 дней13:00На Камчатке ввели штрафы за нарушение правил наблюдения за дикими животными12:00В Нижневартовске у десяти воспитанников детсада выявили коклюш
Архив публикаций:
«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Иностранные студенты, при вакцинации от коронавируса, отдают предпочтение российской вакцине





Студенты из других стран, которые обучаются в России, при вакцинации против коронавируса отдают предпочтение российскому препарату. Вакцинацию они проходят непосредственно в тех городах, где обучаются, вместо того, чтобы делать прививку на родине.

Например, студент по имени Шейк Ахмед Тидиан Бальде, который приехал на обучение в Россию из Сенегала, прошёл вакцинацию в Екатеринбурге. Он проходит обучение в Уральском университете. По итогу проведённого обследования после вакцинации студент здоров и не столкнулся с побочными эффектами.

Также вакцинацию в России прошёл и португалец, который женат на гражданке РФ. По его словам, в Португалии ему было бы сложно дождаться своей очереди. На родине он бы смог пройти вакцинацию примерно через полгода. Также он рассказал, что ему были предложены два препарата: Pfizer и «Спутником V». Он отдал предпочтение «Спутником V».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях