Последние новости:
17:00В петербургском колледже зафиксировано массовое пищевое отравление студентов16:00Пожилая туристка из Австралии погибла во время круиза у острова Лизард16:00Почему нелегальная миграция представляет реальную угрозу национальной безопасности России14:00У иранского волейболиста Сабера Каземи, получившего удар током, зафиксирована смерть мозга22:00Вирусолог назвала вакцинацию единственным надежным способом защиты от гриппа21:30Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии21:00В Подмосковье найден мертвым пропавший две недели назад подросток-зацепер21:00В Париже неизвестный мужчина сумел остаться на ночь на Эйфелевой башне, не привлекая внимания охраны21:00В Судане боевики расстреляли более 460 человек в родильной больнице Эль-Фашера20:00Двое задержанных по делу об ограблении Лувра частично признали свою вину19:00В Рио-де-Жанейро жители вынесли на улицы десятки тел после полицейской операции18:00Диетолог объяснила, почему сочетание картофеля с мясом может быть вредным15:00В Подмосковье собака насмерть загрызла грудного ребенка12:00Литва на месяц закроет границу с Белоруссией для автомобилей
Архив публикаций:
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Москвичей предупредили о мошенниках, которые выдают себя за работников ЖКХ

Россия3-05-2021, 16:00




Петр Бирюков, который является заместителем мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Москве, обратился к местным жителям с предупреждение о том, что им нужно быть бдительнее по той причине, что участились случаи мошенничества злоумышленников, которые выдают себя за сотрудников ЖКХ.

По словам Бирюкова, сотрудники коммунальных служб не приходят к жильцам без предупреждения. Такое может произойти только в экстренном случае. Также выезд специалистов осуществляется согласно заявке граждан, при этом время согласовывается заранее. Если же к жильцам пришли внезапно с подобной проверкой то, скорее всего это мошенники.

Мошенники, которые представляются сотрудниками коммунальных служб, проникают в квартиры, где предлагают проверить работу газовой плиты или счётчика. Чаще всего жертвами таких мошенников становятся пожилые люди.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
Сегодня, 15:20
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 октября 2025 21:50
Здравствуйте! Хотел бы предложить скомпоновать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 октября 2025 06:20
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать рассылку в Ватсап,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях