Последние новости:
17:00Терапевт перечислила, что ускоряет старение и как замедлить этот процесс14:00Невролог рассказал, как одиночество влияет на память пожилых людей13:00Роспотребнадзор заявил об отсутствии угрозы распространения чумы в России22:00Почему не проходит чувство голода: нутрициолог назвала главные причины21:30Трагедия на ультрамарафоне в Шотландии: спортсмен погиб во время забега в память о друге21:00Во Франции раскрыли схему с продажей тысяч поддельных больничных21:00Аллерголог предупредила о продуктах, усиливающих симптомы в сезон цветения21:00Ветеринар развеял мифы о вакцинации питомцев и напомнил о важности ревакцинации20:00Путешественник Юрий Маслобоев погиб, провалившись под лед в Новосибирске19:30Стрельба в школе на юге Турции: есть погибшие и раненые18:00Выплаты по материнскому капиталу в России увеличились почти на 40 млрд рублей с начала года18:00Число жертв стрельбы в школе в Турции увеличилось до девяти16:00Психолог объяснила, как гиперопека родителей усиливает стресс у подростков перед экзаменами21:00Госавтоинспекция перешла на усиленный режим в Дагестане после паводка
Архив публикаций:
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Представители Госдумы выступили в поддержку идеи о введении детского туристического кэшбэка

Россия / Финансы13-05-2021, 18:00




Светлана Бессабар, которая является членом комитета Госдумы по труду, социальной политике, а также делам ветеранов, оценила идею о введении туристического кэшбека. Данная идея принадлежит и Михаилу Мишустину, который является премьер-министром РФ. Россия намерена направить 5 млрд руб. для того, чтобы реализовать программу туристического кэшбэка для детей.

Как считает Бессабар, данная инициатива приветствуются. Кроме того данная программа включена в президентское послание Федеральному собранию России, предусматривает поддержку родителей, которые покупают путёвки для детей. Родителям будет возвращаться до 50% от стоимости данных путёвок.

Как напоминает депутат, поддержка программы детского отдыха ранее поступала из федерального бюджета в 2016 году. Сейчас такая помощь особенно актуальна в период после пандемии. Таким образом путёвки станут чаще приобретать и это даст возможность не просто восстановить данную отрасль, но и активнее развивать её.

По предварительным данным, программа туристического кэшбэка для детей будет действовать до 15 сентября. Предполагается, что будет возвращаться 50% стоимости путёвок, при этом сумма должна не должна превышать 20 тыс.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MickeyOremy
13 апреля 2026 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
bazacody
11 апреля 2026 03:02
Привeтствую, пpодаютcя кoнтaктные бaзы дaнных лиц принимaющиx рeшение, ваших пoтенциальных покупатeлей. Haпишите, еcли этo
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран
Eugenebop
11 апреля 2026 01:41
Предлагаем рассылки по любым каналам: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ - Фирмы всех видов
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран