Последние новости:
16:00Стало известно о смерти актера Бобби Брауна, снявшегося в сериале "Прослушка"15:00Сомнолог рассказала, как быстро избавиться от сонливости22:00В Тульской области число отравлений алкоголем сократилось на четверть21:00С девочкой, найденной в Смоленске, работают психологи20:00Врач назвала главные причины диабета у молодежи20:00В Новгородской области мужчина оштрафован за проведение намазов в доме19:00В Госдуме напомнили о последствиях неуплаты алиментов18:00Вирусолог предупредил о риске инфекций во время весенних поездок17:00Диетолог предупредила о вреде колы для зубов, костей и обмена веществ16:00В Ленинградская область спасают девять рыбаков, отрезанных льдом в Финский залив16:00В Забайкальский край три человека погибли в ДТП с грузовиком15:00В Краснодарский край расширили список получателей льгот на газификацию жилья18:00Харальд V госпитализирован на Тенерифе18:00В США спустя 24 года обнаружили живой пропавшую мать троих детей
Архив публикаций:
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Представители Госдумы выступили в поддержку идеи о введении детского туристического кэшбэка

Россия / Финансы13-05-2021, 18:00




Светлана Бессабар, которая является членом комитета Госдумы по труду, социальной политике, а также делам ветеранов, оценила идею о введении туристического кэшбека. Данная идея принадлежит и Михаилу Мишустину, который является премьер-министром РФ. Россия намерена направить 5 млрд руб. для того, чтобы реализовать программу туристического кэшбэка для детей.

Как считает Бессабар, данная инициатива приветствуются. Кроме того данная программа включена в президентское послание Федеральному собранию России, предусматривает поддержку родителей, которые покупают путёвки для детей. Родителям будет возвращаться до 50% от стоимости данных путёвок.

Как напоминает депутат, поддержка программы детского отдыха ранее поступала из федерального бюджета в 2016 году. Сейчас такая помощь особенно актуальна в период после пандемии. Таким образом путёвки станут чаще приобретать и это даст возможность не просто восстановить данную отрасль, но и активнее развивать её.

По предварительным данным, программа туристического кэшбэка для детей будет действовать до 15 сентября. Предполагается, что будет возвращаться 50% стоимости путёвок, при этом сумма должна не должна превышать 20 тыс.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Eugenebop
Вчера, 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DariusFug
24 февраля 2026 10:21
?? Позвоните мне прямо сейчас +7 958 578 67 84 (на связи до 21:00 МСК) — за 15–20 минут разберём, где именно утекают деньги и
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
20 февраля 2026 08:36
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях