Последние новости:
17:00Несовершеннолетний скончался в Воронежской области во время тренировки по самбо15:00Россиянка пропала в Тайланде, оставив четырёхлетнюю дочь в отеле14:00Учёные в Монголии нашли древнейшие останки динозавров13:00Отходы от удобрений планируют использовать для строительства дорог в России21:30Приговор вынесли в Москве фигурантам дела об отравлении шаурмой21:00В Иваново произошло частичное обрушение кровли жилого дома из-за пожара20:00Более 200 тыс. жителей Тюменской области прошли вакцинацию от гриппа19:00По факту развратных действий в кадетском пансионе в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело19:00Лодка с мигрантами затонула у побережья Ливии17:00Инфекционист заявил об отсутствии роста заболеваемости холерой в России16:30Мужчина погиб, пострадав от наехавшего на него грузовика16:00В Ростовской области число домов, пострадавших от пожара, увеличилось до семи21:00Психолог объяснила, кто чаще всего сталкивается с анорексией21:00На Северо-Восточной хорде в Москве загорелся автомобиль
Архив публикаций:
«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В Правительстве России будет решаться вопрос о регулярных поставках молока в школы

Россия / Финансы7-06-2021, 10:00




Виктория Абрамченко, которая является вице-премьером РФ, рассказала о том, что в правительстве России будет решаться вопрос о поддержании программы «Школьное молоко» на федеральном уровне. В рамках данной программы школьники должны быть обеспечены молоком ежедневно для дополнительного питания. Как отмечает Абрамченко, наличие молока особенно важно в рационе растущего организма.

Также Абрамченко добавила, что в Китае данная программа работает на государственном уровне. В России данная программа принята не во всех регионах, а лишь чуть более, чем в 5. На сегодняшний день прорабатывается данная программа с учётом федерального финансирования. Для этого потребуется около 20 млрд. рублей только для реализации программы для начальной школы.

Также представители Министерства просвещения сообщили о том, что намерены проработать вопрос о привлечении частных инвестиций в организации горячего питания для школьников.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
9 сентября 2025 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
6 сентября 2025 03:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях