Последние новости:
16:00Туристы застряли в Финляндии из-за отмены авиарейсов на фоне сильных морозов11:00Коммунальная авария оставила жителей района Хабаровского края без тепла и горячей воды20:00Около 145 тысяч человек и 15 тысяч единиц техники устраняют последствия снегопада в Москве19:00На Виргинских островах США туристка погибла после атаки акулы18:00После столкновения катеров у берегов Пхукета в больницы доставили 23 россиянина14:00СМИ заявили о более чем 200 погибших в ходе протестных акций в Иране13:00Пассажиры ночуют на полу в Шереметьево из-за массовых отмен рейсов22:00В Москве мужчина нападал на девушек во время свиданий в ресторанах21:30Снегопад стал причиной отмены и задержки десятков авиарейсов в Москве20:00Подросток из США признал вину в убийстве родителей в рамках дела о подготовке покушения на Трампа19:00В Волгоградской области объявили о закрытии всех алкомаркетов18:00Сбои в работе ЖД в Белоруссии произошли из-за обрушившегося снегопада17:30Ученые рассказали о редком параде планет у Солнца 22 января17:00В Москве усилено проводится уборка улиц от снега
Архив публикаций:
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Пенсионер из Тамбова дважды стал жертвой телефонных мошенников





Мужчина пенсионного возраста, проживающий в Тамбове, стал жертвой мошенников. Сообщается, что помимо пенсионера в возрасте 86 лет пострадала и женщина в возрасте 32 лет, которая проживает в Москве, а в Тамбове она находилась в гостях у родственников. У женщины имелась ипотека за квартиру, которая находится в Москве.

Позвонив женщине, мошенники представились ей сотрудниками банка и обратились с предложением о снижении процента ипотечной ставки. Мужчина убедил женщину в необходимости оформить кредит, сума которого 2 млн. рублей. После этого, по словам мошенника, нужно было отправить снятые средства на несколько банковских счетов.

Также мошенники позвонили пенсионеру, который ранее из-за действий мошенников потерял полмиллиона рублей. Ему злоумышленники сообщили о том, что якобы были задержаны преступники, которые ранее его обманули, а теперь намереваются завладеть его квартирами. В течении месяца мошенники держали связь с пенсионером и давали ему инструкции. В результате мужчина продал свою квартиру, а деньги, полученные за неё, в размере 2,8 млн. рублей, отправил мошенникам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях