Последние новости:
21:00В Тюмени новый мост через Туру планируют начать строить в 2028 году20:00«Аэрофлот» изменил расписание рейсов из-за ограничений в Шереметьево19:00В 12 городах России зажгли Вечные огни в рамках памятной акции18:00В Крыму у домашней собаки выявили бешенство18:00Нутрициолог предупредила о скрытом сахаре в популярных соусах17:00В Карачаево-Черкесии ищут двух пропавших туристок17:00Японский политик заявил об ущербе интересам страны от санкций против России16:00На Ставрополье обновят устаревшую Красную книгу региона13:00В Мурманской области ликвидировали два лесных пожара12:00В Псковской области два класса закрыли на карантин из-за ОРВИ20:30В Тюмени временно ограничат продажу алкоголя19:30Врач предупредила о рисках шашлыка на майских праздниках19:00Посольство РФ сообщило о попытке сорвать акцию «Бессмертный полк» в Амстердаме18:30В Улан-Удэ начали подготовку к строительству новой базы спасателей
Архив публикаций:
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Пенсионер из Тамбова дважды стал жертвой телефонных мошенников





Мужчина пенсионного возраста, проживающий в Тамбове, стал жертвой мошенников. Сообщается, что помимо пенсионера в возрасте 86 лет пострадала и женщина в возрасте 32 лет, которая проживает в Москве, а в Тамбове она находилась в гостях у родственников. У женщины имелась ипотека за квартиру, которая находится в Москве.

Позвонив женщине, мошенники представились ей сотрудниками банка и обратились с предложением о снижении процента ипотечной ставки. Мужчина убедил женщину в необходимости оформить кредит, сума которого 2 млн. рублей. После этого, по словам мошенника, нужно было отправить снятые средства на несколько банковских счетов.

Также мошенники позвонили пенсионеру, который ранее из-за действий мошенников потерял полмиллиона рублей. Ему злоумышленники сообщили о том, что якобы были задержаны преступники, которые ранее его обманули, а теперь намереваются завладеть его квартирами. В течении месяца мошенники держали связь с пенсионером и давали ему инструкции. В результате мужчина продал свою квартиру, а деньги, полученные за неё, в размере 2,8 млн. рублей, отправил мошенникам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
CharlesDooda
Вчера, 18:10
Здравствуйте! Я хотел бы предложить свои услуги по размещению отзывов о Вас. Могу для Вас писать отзывы с определенной
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
Вчера, 08:04
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
2 мая 2026 22:37
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях