Последние новости:
18:00Импорт автомобилей из Китая в Россию почти удвоился в марте18:00В Забайкальском крае из-за снегопада введён режим ЧС на федеральной трассе17:00В Неаполе грабители прорыли тоннель под банком в целях ограбления12:00В Приморском крае за выходные зафиксировали почти 60 природных пожаров10:00В России предложили разработать отдельные правила для производства безалкогольного вина21:30Пенсионерка в Москве лишилась более 6 млн рублей из-за телефонных мошенников21:00Российские гимнастки завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Баку21:00В Германии произошел взрыв в подземном переходе: есть погибший и раненые20:30Разлив нефти в реке Туапсе удалось остановить до попадания в море20:00Лукашенко вместе с сыном поучаствовал в субботнике и посадке деревьев19:30В Австрии в детском питании обнаружили следы крысиного яда19:00В Оренбургской области простились с полицейским, погибшим при задержании преступника17:30В Лапландии полностью выгорел необитаемый остров — пожар решили не тушить17:00В Германии утилизировали тысячи кабанов из-за радиационного загрязнения
Архив публикаций:
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В китайской провинции Хэнань увеличилось количество жертв в результате наводнений

Происшествия / Мир28-07-2021, 17:00




Наводнения, которые были вызваны сильными ливнями в центре провинции Хэнань унесли жизни 71 человека. Информация об этом была предоставлена 27 июля представителями местной власти. Кроме того, сообщается, что в результате наводнения ущерб в разной степени понесли более 13 млн. местных жителей, а также пострадали сельскохозяйственные угодья, территория которых более 1 млн. га.

За прошедшие сутки спасателям удалось найти тела еще двух человек в числе погибших. Они были найдены в затопленном тоннеле метро в городе Чжэнчжоу, который является административным центром провинции. Несколько человек остаются пропавшими без вести.

Также представители власти сообщили о том, что в результате наводнения были разрушены 10 тыс. построек значительные повреждения были нанесены 22 тыс. построек. Прямой экономический ущерб в результате наводнений в провинции превысил сумму 13 млрд. юаней, что составляет около 2, 15 млрд долларов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Davidjealk
Сегодня, 08:40
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
17 апреля 2026 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
13 апреля 2026 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях