Последние новости:
13:00В Липецкой области мужчину и его друга заподозрили в убийстве отца12:00Хирург назвал ее очевидные причины хронической усталости10:00Рособрнадзор утвердил сроки проведения всероссийских проверочных работ в школах21:00В Туле начали ночные рейды по местам скопления подростков20:30Сборная Норвегии впервые с 2012 года вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею20:00В Ингушетии из-за подтопления эвакуировали 75 человек19:30В Псковской области проводится проверка по факту смерти рыбака на реке Великой19:00В Астраханской области выявили вспышку бруцеллеза в подворье монастыря18:00Во Франции сотрудников школ и детсадов заподозрили в насилии над детьми17:00Врач предупредила об опасности майской клубники16:00В Ингушетии оправдали обвиняемого по делу о двойном убийстве15:00В Саудовской Аравии нашли коллекцию золотых украшений возрастом более 1,1 тыс. лет14:00Стали известны подробности покушения в Тульской области20:00Норвежский туалет с видом на военную базу закрыли по соображениям безопасности
Архив публикаций:
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В Калужской области произошло ДТП с грузовиком, в результате которого пострадали 2 человека



В Калужской области произошло ДТП с грузовиком, в результате которого пострадали 2 человека


Сотрудники Московской железной дороги сообщили о том, что 31 июля в Калужской области произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Уточняется, что столкновение произошло с грузовиком и пассажирским поездом.

Случай произошёл после полудня на железнодорожном переезде. Сообщается, что световая и звуковая сигнализация работали исправно. При этом грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом, который следовал по направлению Ейск-Москва. Как отмечают сотрудники компании, причиной произошедшего стало грубое нарушение правил дорожного движения со стороны водителя грузовика. Он совершил выезд на запрещающий сигнал светофора. Управляющий движением поезда совершил попытку экстренного торможения, но расстояние для того, чтобы предотвратить столкновение, было недостаточным. В результате ДТП избежать не удалось.

Главный состав поезда, в котором находилось 465 человек, в числе которых 120 детей, сошёл с рельсов. Медицинская помощь понадобилась только двум пассажирам, у которых были обнаружены незначительные травмы. В настоящее время проводятся работы для эвакуации всех пассажиров на вокзалы.

На месте произошедшего ДТП проводятся восстановительные работы, а также проверка по факту произошедшего инцидента. В результате рейс Ейск-Москва будет задержан примерно на 4 часа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях