Последние новости:
22:00В Бурятии трехлетний ребенок погиб после падения в выгребную яму21:00В Геленджике смерть дайвера могли спровоцировать проблемы с баллоном20:00В Сербии не планируют вводить чрезвычайное положение из-за протестов19:00Молдавская диаспора в России потребовала увеличить число избирательных участков18:00В Казахстане при крушении легкомоторного самолета погибли два человека21:00В Конго разбился самолет «Антонов»: шесть погибших, один выживший20:00В Подмосковье автобус спровоцировал массовое ДТП: есть пострадавшие17:00В Подмосковье локализован пожар на мусорной площадке16:00В Алжире автобус сорвался с моста: 18 погибших и 23 пострадавших15:00В Саратовской области загорелась яхта на Волге21:05В Кувейте зафиксирована вспышка массовых отравлений суррогатным алкоголем: 23 погибших за неделю21:00В Уфе арестовали предпринимательницу по делу о хищении 33 млн рублей бюджетных средств20:00В Нижегородской области арестован подозреваемый в убийстве женщины19:00В Москве погиб ребёнок, выпавший из окна девятого этажа
Архив публикаций:
«    Август 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Представители власти Москвы объяснили, в чём заключается особенность очного обучения в школах

Общество / Россия30-08-2021, 18:00




Анастасия Ракова, которая является заместителем мэра по вопросам социального развития, сообщила о том, что с 1 сентября в школах столицы обучение будет проходить очно. Также она рассказала об особенностях обучения предстоящем учебном году.

В первую очередь она уточнила, что 77% сотрудников школ столицы уже привиты двумя компонентами вакцины, а ещё 84% привиты первым компонентом. Данные показатели говорят о возможности вернуться к образовательному процессу в очной форме. Во всех образовательных учреждениях будет проводиться измерение температуры тела. Будут соблюдаться другие меры против распространения инфекции.

Также сообщается о том, что во всех школах будет соблюдён принцип максимального разведения потоков по параллелям. Речь идёт о присвоении для каждой параллели определённое время старта занятий и разное время перемен для каждой. Все уроки будут проходить в одном кабинете, который будет закреплён за каждым классом. Между уроками в кабинетах будет проводиться дезинфекция.

Дистанционное обучение можно будет организовать в случае, если родители всех учеников класс напишут соответствующее заявлением. Также на дистанционное обучение будут переведены все учащиеся класса в случае, если кто-то из них заразится коронавирусом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelEntix
15 августа 2025 12:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - я смог бы поставлять для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
13 августа 2025 18:43
Здравствуйте! Хочу предложить сформировать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
9 августа 2025 01:44
Сервис рассылок по разным каналам: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые города РФ - Организации
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях