Последние новости:
22:00Рекомендации нутрициолога о том, какой температуры напитки безопасны к употреблению21:30Эксперт рассказала, как защитить кожу от сухости зимой21:00Россия и Саудовская Аравия могут отменить визы для туристов и бизнесменов19:30В Ростовской области открылся центр белорусской техники18:30Пожар в жилом комплексе Гонконга: число жертв выросло до 8318:00В Чите на аварийном перекрёстке появится светофор в 2026 году17:00В Пскове мошенник лишил пенсионерку более 1,3 млн рублей через её внучку16:00Джакарта стала самым густонаселённым городом мира, обойдя Токио16:00В Коломне с 2026 года начнёт действовать туристический налог15:00На Ставрополье расширяют сеть судебных участков для повышения доступности правосудия21:00Кардиолог предупредил об опасностях частого употребления энергетиков20:00В Мытищах женщина погибла под колесами мусоровоза12:00Сомнолог объяснил, как полноценный сон влияет на обмен веществ12:00Учёные выявили влияние дневного сна на продолжительность жизни и здоровье мозга
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Нейросеть платформы ОК запустит проект борьбы с кликбейтом и запросами на "лайки"

Техно / Россия16-09-2021, 18:00




В социальной сети "Одноклассники" была запущена система, которая позволит повысить качество контента. Система искусственного интеллекта начнёт обнаруживать и пессимизировать кликбейт, а также недобросовестные ссылки. В том числе будут и массовые призывы поставить «класс», а также прочие реакции. Также будет происходить борьба с контентом, который шокирует или вводит пользователей в заблуждение. Группы, публикующие подобный контент, будут постоянно или временно находиться под запретом.

О нововведении рассказал Вадим Гуров, который является руководителем социальной сети "Одноклассники". По его словам, именно в текущем году будет сделан акцент на улучшение качества контента в ленте каждого пользователя. Важно построить систему таким образом, чтобы интересные и достойные авторы получали аудиторию, а контент плохого качества был нейтрализован.

Новый алгоритм способен распознавать на изображениях надписи и фото, анализировать текст. Также алгоритмы будут предназначены для поиска публикаций, ведущих в группы со спамом. Подобный контент будет устраняться.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
FermaBot
22 ноября 2025 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях