Последние новости:
21:30В Амурской области человек погиб в ДТП с загоревшимся автомобилем19:00В Москве начали комплексный ремонт Фрунзенской набережной19:00Стоматолог предупредил о влиянии больных зубов на сердце и мозг18:00Автомобиль въехал в толпу людей в Италии17:00В Карловых Варах закрылись тысячи компаний после оттока туристов из России16:00В Южной Корее полностью запретят употребление собачьего мяса15:00Врач объяснила, как безопасно пользоваться кондиционером летом14:00Во Владивостоке обнаружили древнее поселение у бухты Патрокл13:00Акция «Ночь музеев» объединила тысячи посетителей по всей России12:00Российские ученые создали алгоритм подбора лекарств от гипертонии по ДНК22:00Эпидемиолог предупредила россиян об опасностях на даче21:30Госавтоинспекция усилит проверки водителей в регионах в выходные21:30В Тюменской области легкомоторный самолет совершил жесткую посадку20:00Специалист предупредил о быстром развитии бытового алкоголизма
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Нейросеть платформы ОК запустит проект борьбы с кликбейтом и запросами на "лайки"

Техно / Россия16-09-2021, 18:00




В социальной сети "Одноклассники" была запущена система, которая позволит повысить качество контента. Система искусственного интеллекта начнёт обнаруживать и пессимизировать кликбейт, а также недобросовестные ссылки. В том числе будут и массовые призывы поставить «класс», а также прочие реакции. Также будет происходить борьба с контентом, который шокирует или вводит пользователей в заблуждение. Группы, публикующие подобный контент, будут постоянно или временно находиться под запретом.

О нововведении рассказал Вадим Гуров, который является руководителем социальной сети "Одноклассники". По его словам, именно в текущем году будет сделан акцент на улучшение качества контента в ленте каждого пользователя. Важно построить систему таким образом, чтобы интересные и достойные авторы получали аудиторию, а контент плохого качества был нейтрализован.

Новый алгоритм способен распознавать на изображениях надписи и фото, анализировать текст. Также алгоритмы будут предназначены для поиска публикаций, ведущих в группы со спамом. Подобный контент будет устраняться.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
CharlesDooda
5 мая 2026 18:10
Здравствуйте! Я хотел бы предложить свои услуги по размещению отзывов о Вас. Могу для Вас писать отзывы с определенной
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях