Последние новости:
22:00В Москве такси и каршеринг ежедневно перевозят около 2 млн человек21:00«ГастроЛето» в Смоленске посетили более 30 тысяч человек20:00В Крыму экс-депутат спрятал тело 12-летней девочки после ее смерти от отравления газом20:00Колумбия ввела общенациональный режим ЧС после мощного землетрясения19:00В Домодедово две пассажирки автобуса пострадали при столкновении с грузовиком18:00Узбекистан направил в Россию рабочую группу после гибели восьми граждан страны17:00В Волоколамском округе открытию временного моста через Щетинку подготовили объезд14:00Учёные объяснили, почему на веганской диете можно потерять вес12:00В Болгарии на территории оружейного завода произошел взрыв11:00На Филиппинах из-за наводнений и оползней погибли 12 человек21:00В Чите два подростка погибли при попытке спасти друг друга на реке Ингода20:00В Такоме полицейские обнаружили на брошенном судне более 30 кошек19:00В Кизляре мужчина погиб после прыжка в мелководный пруд18:00В Красноярском крае спасатели нашли пропавшую во время сплава семью
Архив публикаций:
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Антиковидные меры будут ужесточены в московском метро

Россия14-10-2021, 13:00




Владислав Султанов, который занимает должность руководителя ГКУ "Организатор перевозок", уведомил об усилении проверок по факту соблюдения антиковидных ограничений в метро столицы. По его словам, соответствующее решение было принято в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Он добавил, что в текущем месяце в столичном транспорте было зафиксировано более 20 случаев нарушения антиковидных правил.

С учётом нестабильной и неблагоприятной эпидемиологической ситуации, которая складывается на сегодняшний день, важно следовать рекомендациям, предписанным санитарными врачами, а также не пренебрегать ношением средств индивидуальной защиты при нахождении в общественных местах, а также в транспорте.

В связи с новыми мерами было увеличено количество сотрудников, которые занимаются контролем соблюдения правил в подземках. Ежедневно контроль осуществляют около 400 контролёров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Michaelunodo
7 июля 2026 23:14
Секс услуги в Уфе для тех, кто ценит время и настоящее мужское удовольствие. Расслабьтесь и получите удовольствие — лучшие секс
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии