Последние новости:
18:00Взрыв в московском банке: банкомат могли повредить гранатой22:00В Московском регионе ограничили мобильный интернет: операторы предупредили абонентов21:00Сон в контактных линзах: чем это может обернуться для глаз20:00Продавец грибов объяснил, почему цены на продукт резко выросли20:00Арест по делу о жестоком преступлении: в Москве задержана предполагаемая соучастница19:00Матч Армения — ОАЭ отменен на фоне напряженности в регионе19:00Врач рассказал, какие продукты могут усилить сезонную аллергию18:00Смертельное ДТП в Ставропольском крае: столкновение трех автомобилей унесло жизни двух человек17:00В Уфе задержан подросток, подозреваемый в подготовке теракта в храме14:00В Москве усилили тушение пожара в бизнес-центре: направлен второй пожарный поезд13:00В Москве арестовали девушку, обвиняемую в попытке убийства по указанию мошенников21:30На Ставрополье экс-начальника уголовного розыска осудили за серию краж21:00Рабочие погибли при испытании гидросетей в Самарской области20:00Стали известны обстоятельства гибели 12-летнего мальчика в Подмосковье
Архив публикаций:
«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В Индии вакцинацию препаратом «Спутник V» прошли 900 тыс. человек

Здоровье / Мир / Россия4-12-2021, 16:00




Препарат для вакцинации против covid-19 произведённый в России под названием «Спутник V» в Индии приобрёл популярность. Он востребован за счёт своей высокой эффективности, а также короткого срока между двумя этапами вакцинации. На сегодняшний день вакцинацию данным препаратом прошли около 900 тыс. человек, проживающих в стране.

Об этом сообщил Николай Кудашев, который занимает должность посла России в Индии. По его словам, с начала пандемии с Индией велось активное сотрудничество в вопросах противодействия коронавирусу. Благодаря совместным усилиям двух стран получилось добиться модели, которая может послужить примером идеального партнёрства.

Кудашев отмечает, что на сегодняшний день важно наращивать производство вакцины в Индии как для использования, в стране так и для экспорта. Также ожидается сертификация препарата «Спутник Лайт» на сегодняшний день в Индии уже стартовали клинические испытания данной вакцины.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Davidjealk
17 марта 2026 14:56
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
16 марта 2026 20:43
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
16 марта 2026 04:27
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях