Последние новости:
21:00Стали известны личности погибших туристов на горе Мунку-Сардык в Бурятии20:00Эксперт назвала ключевые способы роста производительности труда в компаниях20:00Во время обысков у «Эксмо-АСТ» изъяли крупную партию книг по делу о запрещенной тематике21:00Назван перечень разрешенных предметов для участников ЕГЭ-202619:00Четыре человека погибли при пожаре в жилом доме в Нижегородской области18:00Импорт автомобилей из Китая в Россию почти удвоился в марте18:00Школьник из Оренбуржья выиграл мировое первенство по шахматам18:00В Забайкальском крае из-за снегопада введён режим ЧС на федеральной трассе17:00В Неаполе грабители прорыли тоннель под банком в целях ограбления12:00В Приморском крае за выходные зафиксировали почти 60 природных пожаров10:00В России предложили разработать отдельные правила для производства безалкогольного вина21:30Пенсионерка в Москве лишилась более 6 млн рублей из-за телефонных мошенников21:00Российские гимнастки завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Баку21:00В Германии произошел взрыв в подземном переходе: есть погибший и раненые
Архив публикаций:
«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В Приморском крае появится уникальный экотехнопарк

Россия10-01-2022, 10:00




Сотрудники правительства Приморского края сообщили о том, что на территории региона появится первый уникальный экотехнопарк, который станет особенным для России. Речь идёт об экологическом технопарке, который будет заниматься переработкой и утилизацией отходов, полученных по итогу сортировки.

Планируется, что комплекс начнёт свою работу на территории Приморья до 2024 года. Соглашение по его созданию было подписано правительством края, а также Российским экологическим оператором. По предварительным данным, предприятие будет располагаться на территории опережающего развития «Надеждинская». Экотехнопарк будет предназначен для утилизации пластика, стекла, бумаги, картона и использованных автошин.

Как прокомментировала Елена Пархоменко, которая является заместителем председателя правительства края, в Приморье есть ограниченный рынок сбыта вторсырья, в связи с этим очень важно создать объекты, которые будут предусматривать тщательную переработку основных типов отходов непосредственно в пределах региона.

Также подписанное соглашение предусматривает проведение мероприятий по увеличению сборов вторсырья, а также более активную работу пунктов при по приёму отходов на территории населённых пунктов края, а в особенности на отдалённых территориях.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Сегодня, 13:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
Вчера, 08:40
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
17 апреля 2026 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях