Последние новости:
21:30В Истре возбудили дело после издевательств над подростками в нелегальном реабилитационном центре21:00Иммунолог опровергла заблуждение о необходимости «укреплять иммунитет» во время простуды18:00В Госдуме предложили освободить женщин в декретном отпуске от штрафов по кредитам17:00В Приморском крае рассматривают строительство модульного вытрезвителя16:00Прокуратура потребовала прекратить работу частного пансионата в Петербурге из-за нарушений12:00В России предупредили о рисках для бизнеса из-за возможного ограничения скидок на маркетплейсах11:00На Филиппинах почти 47 тысяч человек оказались под воздействием урагана «Вербена»21:30Диетолог объяснил, в какое время кофе приносит максимальную пользу21:00В Одинцовской областной больнице завершили капитальный ремонт хирургического корпуса20:30Юрист напомнила о штрафах за неправильное размещение новогодних гирлянд20:00В Тюмени несовершеннолетний водитель наехал на восьмилетнего ребенка17:30Во Владимирской области пять человек стали жертвами отравления спиртсодержащей технической жидкостью17:00В Липецкой области 19-летний пассажир погиб в ДТП с выездом в кювет16:00В Гонконге задержан мужчина, подозреваемый в попытке отравить свою несовершеннолетнюю дочь
Архив публикаций:
«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Водителя автобуса на Камчатке обвиняют в том, что он выгнал на мороз школьника

Авто / Общество / Россия24-01-2022, 14:00




Сотрудники полиции занимаются проверкой случая, когда водитель автобуса выгнал школьника на мороз. Данные об этом появились в сети и стали распространяться. Уточняется, что потерпевшим оказался школьник в возрасте 11 лет, который не заплатил за проезд.

Сотрудники регионального СУ СК сообщили о том, что случай произошёл днём 21 января. Водитель отказался везти школьника и высадил его на одной из остановок. Мать школьника рассказала, что ребёнок объяснял о том, что потерял проездной, однако мужчина не захотел его слушать. В настоящее время сотрудники ведомства занимаются установлением обстоятельств инцидента.

Сотрудники краевой прокуратуры напомнили, что принудительная высадка несовершеннолетних из общественного транспорта запрещена. За это водителю грозит штраф в сумме 5 тыс. рублей. Руководители предприятия также должны будут выплатить штраф, сумма которого от 20 тыс. рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
FermaBot
22 ноября 2025 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях