Последние новости:
12:00Пожар в мебельном цехе в Махачкале локализовали на площади 600 кв. м10:00Врачи в Казани впервые в России восстановили зрение пациенту после отравления метанолом21:00Российского серфера спасли после почти 20 часов дрейфа на Бали20:30Госавтоинспекция предупредила о массовых рейдах в праздничные дни20:00В Кургане до конца марта демонтируют новогоднюю елку19:30Подросток погиб при обрушении крыши заброшенного здания в Нижнем Новгороде19:00Ученые обнаружили связь между переводом часов и ухудшением сна у людей с мигренью18:00Врач назвала отличия сезонной аллергии от ОРВИ17:00Эксперт рассказал, как защититься от кредитного мошенничества с «двойниками»16:00Диетолог назвал оптимальный объем воды для ежедневного потребления15:00Польша частично закрыла воздушное пространство на три месяца10:00Эндокринолог назвала главный витамин для женского здоровья20:00Российские туристы, не попавшие в Дубай, добрались из Баку до Махачкалы17:00Ученые обнаружили связь между взаимодействием с природой и улучшением психического здоровья
Архив публикаций:
«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Водителя автобуса на Камчатке обвиняют в том, что он выгнал на мороз школьника

Авто / Общество / Россия24-01-2022, 14:00




Сотрудники полиции занимаются проверкой случая, когда водитель автобуса выгнал школьника на мороз. Данные об этом появились в сети и стали распространяться. Уточняется, что потерпевшим оказался школьник в возрасте 11 лет, который не заплатил за проезд.

Сотрудники регионального СУ СК сообщили о том, что случай произошёл днём 21 января. Водитель отказался везти школьника и высадил его на одной из остановок. Мать школьника рассказала, что ребёнок объяснял о том, что потерял проездной, однако мужчина не захотел его слушать. В настоящее время сотрудники ведомства занимаются установлением обстоятельств инцидента.

Сотрудники краевой прокуратуры напомнили, что принудительная высадка несовершеннолетних из общественного транспорта запрещена. За это водителю грозит штраф в сумме 5 тыс. рублей. Руководители предприятия также должны будут выплатить штраф, сумма которого от 20 тыс. рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
Сегодня, 17:02
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
5 марта 2026 16:31
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
28 февраля 2026 08:37
Предлагаем рассылки по разным каналам: В нашем арсенале имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях