Последние новости:
18:00Китайский пловец Сюй Цзяюй установил мировой рекорд на дистанции 50 метров на спине17:00Один турист погиб, еще одного спасают после падения в каньон в Адыгее16:00Во Франции сотни тысяч человек вышли на протесты против подорожания жизни15:00Роспотребнадзор объяснил, как правильно подготовиться к прививке от гриппа14:00В Ижевске временно остановили общественный транспорт из-за угрозы атаки беспилотников13:00В США 76-летнюю женщину подозревают в убийстве бывшего мужа и его возлюбленной21:00В Химках шестерым школьникам потребовалась медицинская помощь после употребления конфет20:00На одной из главных торговых улиц Лондона появятся камеры с распознаванием лиц20:00В Забайкалье обсуждают штрафы до 300 тысяч рублей за продажу вейпов19:30В Найроби рухнуло недостроенное 18-этажное здание19:00У берегов Румынии затонуло торговое судно с 13 членами экипажа18:00Четыре человека, включая троих детей, погибли при пожаре в Ставропольском крае17:00В московском метро неизвестный мужчина напал на девушку со шприцем16:00В Саках продолжается реконструкция курортного парка: работы выполнены на 60%
Архив публикаций:
«    Июнь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

В национальном союзе фермеров Британии спрогнозировали дефицит продуктов

---10-06-2022, 16:00




Сотрудники Национального союза фермеров Британии предупредили о том, что в стране ожидается дефицит продуктов. Пищевая промышленность оказалось в настоящее время на грани коллапса. Такая ситуация сложилась в связи с ростом стоимости энергоносителей, что в свою очередь связано с антироссийскими санкциями. Подробнее об этом рассказал Майнетт Баттерс, которая является главой Национального союза фермеров.

Баттерс объясняет, что невозможно импортировать то, что не производится. В ряде регионов ожидается глобальный дефицит.

Проблемой также является высокая стоимость удобрений из-за чего отсутствует возможность выращивать пшеницу в достаточном количестве, чтобы производить мучные изделия. За прошедшие несколько месяцев цена на сырьё значительно выросла.

Также сообщается о дефиците азотных удобрений. Это может спровоцировать рост стоимости молочной и мясной продукции, так как затрудняется импорт зерна. В свою очередь импорт зерна усугубляется на фоне дефициа урожая в Китае и запрета на вывоз зерновых из Индии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях