Последние новости:
22:00Садоводов в России предупредили о вреде популярного удобрения21:30По факту некачественных сухпайков для ВС России возбуждено уголовное дело21:00В 20 регионах РФ пенсионеры пройдут обучение основам предпринимательства20:00Стоматолог дал рекомендации о том, как ухаживать за полостью рта19:00В Тамбовской области подросток пострадал во время массовой драки18:00Работники Starbucks в США подали в суд на работодателя после изменения дресс-кода17:00Несовершеннолетний скончался в Воронежской области во время тренировки по самбо15:00Россиянка пропала в Тайланде, оставив четырёхлетнюю дочь в отеле14:00Учёные в Монголии нашли древнейшие останки динозавров13:00Отходы от удобрений планируют использовать для строительства дорог в России21:30Приговор вынесли в Москве фигурантам дела об отравлении шаурмой21:00В Иваново произошло частичное обрушение кровли жилого дома из-за пожара20:00Более 200 тыс. жителей Тюменской области прошли вакцинацию от гриппа19:00По факту развратных действий в кадетском пансионе в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело
Архив публикаций:
«    Июнь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

В национальном союзе фермеров Британии спрогнозировали дефицит продуктов

---10-06-2022, 16:00




Сотрудники Национального союза фермеров Британии предупредили о том, что в стране ожидается дефицит продуктов. Пищевая промышленность оказалось в настоящее время на грани коллапса. Такая ситуация сложилась в связи с ростом стоимости энергоносителей, что в свою очередь связано с антироссийскими санкциями. Подробнее об этом рассказал Майнетт Баттерс, которая является главой Национального союза фермеров.

Баттерс объясняет, что невозможно импортировать то, что не производится. В ряде регионов ожидается глобальный дефицит.

Проблемой также является высокая стоимость удобрений из-за чего отсутствует возможность выращивать пшеницу в достаточном количестве, чтобы производить мучные изделия. За прошедшие несколько месяцев цена на сырьё значительно выросла.

Также сообщается о дефиците азотных удобрений. Это может спровоцировать рост стоимости молочной и мясной продукции, так как затрудняется импорт зерна. В свою очередь импорт зерна усугубляется на фоне дефициа урожая в Китае и запрета на вывоз зерновых из Индии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
9 сентября 2025 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
6 сентября 2025 03:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях